Приглашаем на вступительные прослушивания с 5 апреля по 24 мая, каждую среду с 18.00 до 19.30, каждую субботу с 11.00 до 14.00.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Наш учредитель



Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Главная

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

Музыка - это искусство печалить и радовать без причины.
(Тадеуш Котарбиньский)


Расписание внебюджетного отделения

Источник: sinisalo-ptz.ru
Добавлено: 2015-09-03 13:38:41

Расписание занятий внебюджетного отделения на 2015-2016 учебный год

Телефон зав. отделением «Раннее – эстетическое развитие»

 8-9062060464 Наталья Александровна Уткина

 

программа «Чародеи» 1 год обучения

преподаватель Алекперова Елена Витальевна        тел. 960-2134257

 

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ   9 сентября (среда)

РАСПИСАНИЕ  СРЕДА — 18.15  (каб. 412)

СУББОТА —  11.00 (каб. 401) 

Уважаемые родители, убедительная просьба

позвонить преподавателю  до начала занятий

1.             Акимов Николай

2.             Бриндевич Мирослава                    

3.             Бутков Савва 

4.             Васичко Александр

5.             Власова Варвара                             

6.             Енокян Борис

7.             Еремеев Захар

8.             Зверева Таисия

9.             Иванов Артемий

10.          Катан Мария

11.          Кийски Екатерина

12.          Киэлевяйнен Армас

13.          Косенков Даниил

14.          Крупко София                                 

15.          Кузнецова Александра

16.          Левицкая Алевтина

17.          Львов Любомир

18.          Майданов Матвей

19.          Макарова Алина

20.          Поздняков Евгений

21.          Соловей Полина

22.          Старовойтова Любовь

23.          Узенбаева Василиса             

24.          Федулина Юлия

 

 

 

программа «Музыкальный театр» 1 год обучения

преподаватель Алекперова Елена Витальевна тел. 960-2134257

РАСПИСАНИЕ: СРЕДА — 19.15  (каб. 417)

СУББОТА —  12.00 (каб. 401)

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ   9 сентября (среда)

Уважаемые родители, убедительная просьба

позвонить преподавателю  до начала занятий

 

1.             Абрамова Алина

2.             Абрамова Алина

3.             Аникин Руслан

4.             Аникина Ангелина

5.             Ваулина Полина

6.             Гевкан Савелий

7.             Гончарук Максим                           

8.             Горбачёва Олеся

9.             Дорофеева Олеся

10.          Егорова Виктория                          

11.          Енокян Алла

12.          Ершова Ева

13.          Ефремова Милана                          

14.          Канцеров Александр                      

25.          Князькова Ульяна                            

15.          Ковальчук Анна

16.          Крупко София

17.          Лазоркина Лика

18.          Левицкая Алевтина

19.          Литовчеко Ярослава

20.          Макарова Екатерина

21.          Петухов Дмитрий

22.          Пилипенко Анастасия

23.          Плешачева Ксения

24.          Сватковская  Варвара 

25.          Соболева Анастасия

26.          Шемет Софья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

программа «Чародеи» 2 год обучения

преподаватель Ширякина Наталья Борисовна тел.911-4336406

РАСПИСАНИЕ:

ВТОРНИК — 19.15  (каб. 417)

ВОСКРЕСЕНЬЕ —  16.30 (каб. 401)          

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ   8 сентября (вторник)

 

1.     Белозёрова Илария

2.     Березина Лия

3.     Бобкова Таисия

4.     Быков Михаил                                  

5.     Васичко Александр

6.     Денисов-Эперс Роберт

7.     Елисеев Савелий

8.     Калинина Ксения                             

9.     Касяник Александр                                                                                     

10.  Костина Лона

11.  Маркова Мария                                 

12.  Носов Демьян

13.  Островская Ксения

14.  Силина Ксения

15.  Тихонова Диана

16.  Макарова Екатерина

 

 

Программа «Музыкальный театр» 1 год обучения

преподаватель Ширякина Наталья Борисовна тел.911-4336406

РАСПИСАНИЕ:

ВТОРНИК — 17.30  (каб. 417)  

ВОСКРЕСЕНЬЕ —  15.00 (каб. 401)

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ  8 сентября (вторник)

 

1.     Айдынян Арсен

2.     Баев Алексей

3.     Гриньков Андрей

4.     Драгончук Маргарита

5.     Куклинова Ксения

6.     Кулдина Мария

7.     Кураш Анастасия

8.     Левчинский Эдвин

9.     Минаева Юлия

10.  Мыльникова Эвелина

11.  Полещук Михаил                            

12.  Приходько Мария               

13.  Пюльзе Ивор                      

14.  Пярксон Георгий

15.  Рудник Арина

16.  Суханов Влад                          

 

 

Программа «Музыкальный театр» 2 год обучения

преподаватель Ширякина Наталья Борисовна тел.911-4336406

РАСПИСАНИЕ:

ЧЕТВЕРГ — 18.30  (каб. 417)  

ВОСКРЕСЕНЬЕ —  17.15 (каб. 401)

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 10 сентября  (четверг)

 

1 группа (А)

 

1.     Ананьева Мария

2.     Васильева Анастасия                      

3.     Вышинская Варвара                       

4.     Заводова Елизавета                        

5.     Коваль Вера

6.     Корнилова Екатерина

7.                                         

8.     Поляк Ксения

9.     Садкова Руслана

10.  Смирнова Виктория

11.  Станиславова Злата

12.  Тихонова Валерия

 

 

РАСПИСАНИЕ:

ВТОРНИК — 18.20  (каб. 417)

ПЯТНИЦА —  18.30 (каб. 401)

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 8 сентября  (вторник)

2 группа (Б)

 

 

1.     Анисимов Григорий                       

2.     Барри Александр

3.     Беляев Роман                                             

4.     Килина Элина                                   

5.     Кузнецова Валери

6.     Курочкина Екатерина

7.     Маркова Вера

8.     Митрофанов Даниил

9.     Мурзина Алёна

10.  Носова Анастасия

11.  Одубанджо Оливия

12.  Торопов Егор

13.  Федулов Никита

14.  Чурегина Виктория                         

15.  Яковлев Артур

 

 

 

программа «Эстрадный вокал»

преподаватель Ширякина Наталья Борисовна тел.911-4336406

РАСПИСАНИЕ:

ЧЕТВЕРГ — 19.15  (каб. 417)

ВОСКРЕСЕНЬЕ —  18.45 (каб. 401)

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 10 сентября  (четверг)

      

1. Заводова Елизавета                                               

2. Мурчакова Алевтина                             

3. Поляк Ксения                                         

4. Тихонова Валерия                                  

5. Яковлев  Артур                                 

6. Барри Александр                        

7. Вышинская Варвара

 

программа «Эстрадный вокал»,   группа «Новация»

преподаватель Рагульчик Екатерина Сергеевна тел. 9004560569

РАСПИСАНИЕ:

ВТОРНИК — 18.30 (каб. 7)

 СРЕДА —  18.30 (каб. 7)

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ  8 сентября (вторник)

 

 

1.             Боровая Ника 

2.             Вакулич София

3.             Гриньков Андрей 

4.             Караповская Антонина

5.             Левинский Савелий

6.             Пионтек Полина 

7.             Рубцова Олеся

8.             Спирова Диана 

9.             Топильская Варвара

10.          Хабарова Дарья

11.          Хенинен Диана 

12.          Шильнова Полина

13.          Смирнова Милан

 

 

 

 

программа «Народный вокал», группа «Оберег»

преподаватель Васильева Елена Евгеньевна тел.911-0521461

 

РАСПИСАНИЕ:

СРЕДА — 17.35  (каб. 417)

ЧЕТВЕРГ —  17.35 (каб. 417)

 ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ   8 сентября (вторник)

группа А

1.     Арутюнян София                           

2.     Корниевская Екатерина                  

3.     Тимофеева Ксения

4.     Фадеев Федор                                 

5.     Фокина Виктория

6.     Ершов Артемий                                         

группа Б

РАСПИСАНИЕ:

ПОНЕДЕЛЬНИК — 18.20  (каб. 13)

ЧЕТВЕРГ —  18.20 (каб. 13)

1.     Бушмакина Анастасия                   

2.     Володин Тимур

3.     Климов Дмитрий                            

4.     Паук Кирилл

5.     Протасова Мария

6.     Садлецкая Ульяна

7.     Федотова Рената                             

8.     Халецкий Давид

 

 

группа В

РАСПИСАНИЕ:

ПОЕДЕЛЬНИК — 19.20  (каб. 13)

ЧЕТВЕРГ —  19.20 (каб. 13)

 

1.              Арутюнян Геворг                                       

2.              Благачёва Диана

3.              Вовк Анна                                                   

4.              Киэлевяйнен Армас 

5.              Митрофанов Илья 

6.              Орехова Марина                  

Программа «Академический вокал»

преподаватель Давидюк Оксана Юрьевна тел.953-5302102

РАСПИСАНИЕ:

СУББОТА — 17.00  (каб. 413)

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 17.00 (каб. 413)

 

1.             Востокова  Анна                             

2.             Каменев Ярослав  

3.             Кротов Никита                                           

4.             Ладесов Вадим                                

5.             Чернышова Милана

6.             Богомолова Кристина

 

Программа «Академия юных дарований»

преподаватель Давидюк Оксана Юрьевна  тел.953-5302102

РАСПИСАНИЕ:

СУББОТА — 15.00 (каб.  413) ВОСКРЕСЕНЬЕ — 15.00  (каб. 413)

группа А

 

1.     Акимов Николай

2.     Артеханова Александра

3.     Балагаева Анна

4.     Беляева Софья

5.     Дородиева Валентина                           

6.     Киселёва Кира

7.     Клюкин Вячеслав

8.     Клюкин Михаил

9.     Кузнецова Александра

10.  Саморядова Валерия

11.  Федулина Юлия

12.  Мурсенокв Артём

13.  Трукшанина Ева

14.  Мурсинков Артём         

 

группа Б

РАСПИСАНИЕ: СУББОТА — 16.00 (каб. 413) ВОСКРЕСЕНЬЕ — 16.00 (каб. 413)

 

 

1.     Майданов Матвей                                

2.     Минкина Кира

3.     Одёрышева Александра

4.     Прялухин Кирилл

5.     Прялухина Алисия

6.     Семёнова Милана                                 

7.     Сергин Руслан

8.     Сергин Ярослав

9.     Симаков Лев

10.  Сокиринкая Таисия

11.  Фельдман Анастасия     

 

                

2 год обучения

группа В

РАСПИСАНИЕ: СУББОТА — 10.00  (каб. 413) ВОСКРЕСЕНЬЕ — 10.00  (каб. 413)

 

1.             Асанова Милана

2.             Ершова Валерия

3.             Жданов Савелий

4.             Кириллова Анастасия

5.             Конерва Полина

6.             Арутюнян Геворг                                       

7.             Лягина Анфиса                               

8.             Панова Мария

9.             Румянцев Ярослав

10.          Хаукка Мирослава

11.          Хеирбеков Тимур

12.          Хямяляйнен Ирмел

 

группа Д

РАСПИСАНИЕ: СУББОТА — 11.00  (каб. 413) ВОСКРЕСЕНЬЕ — 11.00 (каб. 413)

 

1.             Архипова Ангелина

2.             Дружинин Артём

3.             Ермолов Григорий

4.             Красавцев Макар

5.             Машталер Георгий

6.             Николаева Милана

7.             Перфильева Дарья                          

8.             Русаков Виталий                             

9.             Синькевич Иван                              

10.          Шерег Арина

11.          Щербакова Мария

12.          Яковлева Екатерина

 

группа Ж РАСПИСАНИЕ:

СУББОТА — 14.00  (каб. 413) ВОСКРЕСЕНЬЕ — 14.00 (каб. 413)

 

 

1.             Вардазарян Артём

1.             Владимиров Егор

2.             Гайда Макар

3.             Дедюрина Анна

4.             Мацко Лев

5.             Раевская Софья

6.             Скороходова Дарья                         

7.             Теперева Любовь

8.             Третьяков Илья

9.             Третьякова Анастасия

10.          Усова Алиса

 

Программа «Малышок»

Занятия начинаются с 7 сентября по расписанию

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна тел. 911-4207372

 

ГРУПП А

 

РАСПИСАНИЕ:

СРЕДА— 16.25 (каб. 216),

ПЯТНИЦА— 16.25 (каб. 216)

1.     Ганиулин Макар                             

2.     Дудчик Алла                                   

3.     Коверская Мария

4.     Лебедев Никита

5.     Летова Виктория

6.                Крылова Анастасия

7.     Крылова Анастасия            

 

ГРУПП Б

РАСПИСАНИЕ:

СРЕДА— 16.55 (каб. 216)

ПЯТНИЦА— 16.55 (каб. 216)

1.     Моисеева Дарь

2.     Прялухин Кирилл

3.     Сайне Даниил

4.     Седлецкая Ульяна                           

5.     Урбан Роман                                   

6.     Чернова Ангелина   

 

Программа «Ладушки» 3-х летки

Занятия начинаются с 7 сентября по расписанию

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна тел. 911-4207372

РАСПИСАНИЕ:

СРЕДА— 18.20 (каб. 216)

ПЯТНИЦА— 19.15 (каб. 216)

ГРУПП А

 

1.    Аникина Ангелина

2.    Аникина Вероника

3.    Антонов Андрей                             

4.    Газеева Арина

5.    Животовский Максим                   

6.    Костицина Хельви

7.    Костицина Эмили

8.    Летов Георгий

9.    Липаева Соня                                  

10.Савельев Виктор

11.Сулимова Екатерина

12.Трофимова Таисия

13.Федотова Ульяна

 

 

 

Программа «Ладушки» 3-х летки

Занятия начинаются с 7 сентября по расписанию

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна тел. 911-4207372

РАСПИСАНИЕ:

ЧЕТВЕРГ— 18.20 (каб. 216)

СУББОТА— 11.00 (каб. 216)

ГРУППА Б

 

 

1.     Бургинов Максим

2.     Губенок Ярослав

3.     Ершова Ева

4.     Кирилина Алена

5.     Князева Ульяна                               

6.     Кульпетова Кира

7.     Лебедева Диана                                          

8.     Люсая Светлана

9.     Прозорова Анастасия

10.  Саволайнен Елизавета

11.  Сень Анна

12.  Сополев Егор

13.  Тарасов Александр

14.  Шеститка Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа «Ладушки» 3-х летки

Занятия начинаются с 7 сентября по расписанию

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна тел. 911-4207372

 ГРУППА В

РАСПИСАНИЕ:

ЧЕТВЕРГ— 19.15 (каб. 216)

СУББОТА— 12.00 (каб. 216)

 

1.     Анисимова Дарья

2.     Волков Никита

3.     Дорохова Елизавета

4.     Дурягина София                             

5.     Катан Мария

6.     Лехто Данил

7.     Лукин Константин                          

8.     Максимова Виктория

9.     Малышенко Юлия

10.  Мизинцева Алена

11.  Миронова Мария                           

12.  Михайлов Кирилл

13.  Никешина Дарья

14.  Пиняжин Иван

15.  Фомкина Алина

 

 

Программа «Ладушки» 4-х летки

Занятия начинаются с 7 сентября по расписанию

 

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна тел. 911-4207372

ГРУППА В

РАСПИСАНИЕ:

СРЕДА— 19.15 (каб. 216)

СУББОТА— 16.20 (каб. 216)

 

1.     Алексеева Елизавета

2.     Антипенко Виктория                      

3.     Буслович Ярослав

4.     Васичко Александр

5.     Зайцев Арсений

6.     Козлов Максим

7.     Коршакова Кира                                         

8.     Макарова Екатерина

9.     Мицуро Варвара

10.  Олюнина Екатерина

11.  Павлова Дарья

12.  Паршиков Кирилл                          

13.  Сватковская Варвара

14.  Тарюшин Яромир

 

 

 

программа «Ладушки» 4-х лет  

  преподаватель Левина Алиса Александровна Тел. 8.921 451-65-38

РАСПИСАНИЕ:

ПОНЕДЕЛЬНИК— 17.25 (каб. 216)

СРЕДА— 17.25 (каб. 216)

 

 

1.             Ванчугов Давид

2.             Везико Радмила

3.             Власова Татьяна

4.             Городничин Григорий

5.             Денисов-Элерс Роберт

6.             Дикоев Алексей

7.             Любовин Григорий

8.             Никулина Милана

9.             Пономарев Равиль

10.          Прялухина Алиса                

11.          Радкевич Михаил                

12.          Семёнова Милана

13.          Сонникова Влада                 

14.          Фофанов Ярослав    

 

                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

программа «Игровое сольфеджио»

  преподаватель Левина Алиса Александровна Тел. 8.921 451-65-38

РАСПИСАНИЕ:

ВТОРНИК— 18.20 (каб. 216)

СРЕДА— 18.20 (каб. 417)

 

1.             Барченко Алена

2.             Волчек Эмилия

3.             Жданов Всеволод

4.             Климова Александра

5.             Ларшина Виктория

6.             Левчинский Эдвин                          

7.             Петров Александр

8.             Пюльзе Ивар

9.             Ругоев Александр               

10.          Савинова Кира

11.          Цепек Даниил

 

 

Программа «Игровое сольфеджио»

Занятия начинаются с 7 сентября по расписанию

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна тел. 911-4207372

 

 РАСПИСАНИЕ:

СРЕДА— 17.25 (каб. 13)

СУББОТА— 17.15 (каб. 216)

1.     Баландина Ева

2.     Бушмакина Анастасия

3.     Кукушкин Степан                                            

4.     Минаев Виталий

5.     Михайлов Виталий

6.     Одерышева Александра                                  

7.     Писарова Александра

8.     Прахова Карина                                    

Начало  |  На верх

Извините, но при выполнении скрипта сервером произошла ошибка.
Попробуйте обратиться к странице позднее. Вернитесь на главную!!!

Вернуться назад

Страница сгенерирована за 0.027 сек..