ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ с 1 июня по 31 августа 2018 года!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



Настоящая музыка способна выражать только гуманные чувства, только передовые гуманные идеи.
(Дмитрий Шостакович)

Северное ожерелье - 2017

Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 30.11.2017
Версия Для Печати

С 22 по 27 ноября 2016 года в Петрозаводске состоялась II Международная Ассамблея искусств «Северное ожерелье».

Прослушивания участников конкурса и фестиваля проводились по следующим номинациям: фортепиано соло, фортепианные ансамбли, струнные инструменты соло, камерные ансамбли, народные и духовые инструменты соло, ансамбли и оркестры народных инструментов, академический вокал соло, эстрадный вокал – соло и ансамбли, народный вокал – соло и ансамбли, хоровое пение (народный и академический), а также композиция, хореография и театр.

Учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Г.Синисало стали лауреатами и дипломантами ассамблеи в различных номинациях:

Савелий Дикоев (скрипка) – Диплом Лауреата II степени

(преподаватель С.В. Воробьёва, концертмейстер С.В. Розина)

 

Елизавета Окунева (скрипка) – Диплом участника

(преподаватель С.В. Воробьёва, концертмейстер С.В. Розина)

 

Александра Палаева (скрипка) – Диплом Лауреата II степени

(преподаватель И.Н. Гайдамак, концертмейстер Т.С. Холод)

 

Серафим Розин (балалайка) – Диплом Лауреата I степени

(преподаватель Н.Л. Первенёнок, концертмейстер М.И. Козырев)

 

Касяник Павел (домра) – Диплом Лауреата IIIстепени

(преподаватель Н.А. Заиграева, концертмейстер К.В. Квасникова)

 

Квинтет гитаристов (Александра Каурова, Владислав Смирнов, Владимир Ермаков, Светлана Сонькина, Виктория Фотиева) – Лауреат II степени

(преподаватель Т.В. Попова)

 

Дуэт домристов (Юлия Началова, Михаил Полубояров) – Диплом участников Ассамблеи

(преподаватель И.А. Засолова, концертмейстер А.В. Пигилёва)

 

Мария Давидович (академический вокал) – Диплом Лауреата III степени

(преподаватель Е.В. Блинникова, концертмейстер А.В. Пигилёва)

 

Поздравляем всех участников, преподавателей и концертмейстеров! Желаем дальнейших успехов!


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.026 сек..