Поздравляем Касяника Михаила, Салову Анну и Давидович Марию с присуждением стипендии Министерства образования Республики Карелии!!!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 
Фестиваль
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
9
декабря
2017

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

Музыка - истинная всеобщая человеческая речь.
(Карл Юлиус Вебер)

Северное ожерелье - 2017

Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 30.11.2017
Версия Для Печати

С 22 по 27 ноября 2016 года в Петрозаводске состоялась II Международная Ассамблея искусств «Северное ожерелье».

Прослушивания участников конкурса и фестиваля проводились по следующим номинациям: фортепиано соло, фортепианные ансамбли, струнные инструменты соло, камерные ансамбли, народные и духовые инструменты соло, ансамбли и оркестры народных инструментов, академический вокал соло, эстрадный вокал – соло и ансамбли, народный вокал – соло и ансамбли, хоровое пение (народный и академический), а также композиция, хореография и театр.

Учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Г.Синисало стали лауреатами и дипломантами ассамблеи в различных номинациях:

Савелий Дикоев (скрипка) – Диплом Лауреата II степени

(преподаватель С.В. Воробьёва, концертмейстер С.В. Розина)

 

Елизавета Окунева (скрипка) – Диплом участника

(преподаватель С.В. Воробьёва, концертмейстер С.В. Розина)

 

Александра Палаева (скрипка) – Диплом Лауреата II степени

(преподаватель И.Н. Гайдамак, концертмейстер Т.С. Холод)

 

Серафим Розин (балалайка) – Диплом Лауреата I степени

(преподаватель Н.Л. Первенёнок, концертмейстер М.И. Козырев)

 

Касяник Павел (домра) – Диплом Лауреата IIIстепени

(преподаватель Н.А. Заиграева, концертмейстер К.В. Квасникова)

 

Квинтет гитаристов (Александра Каурова, Владислав Смирнов, Владимир Ермаков, Светлана Сонькина, Виктория Фотиева) – Лауреат II степени

(преподаватель Т.В. Попова)

 

Дуэт домристов (Юлия Началова, Михаил Полубояров) – Диплом участников Ассамблеи

(преподаватель И.А. Засолова, концертмейстер А.В. Пигилёва)

 

Мария Давидович (академический вокал) – Диплом Лауреата III степени

(преподаватель Е.В. Блинникова, концертмейстер А.В. Пигилёва)

 

Поздравляем всех участников, преподавателей и концертмейстеров! Желаем дальнейших успехов!


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.049 сек..