Результаты конкурса "Онежская волна" смотрите на сайте школы в разделе "Онежская волна-2019" и в официальной группе Вконтакте! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

Музыка так же мало нуждается в словах, как и скульптура.
(Антон Григорьевич Рубинштейн)

Концерт для всей семьи!

Коментариев: 1
Рейтинг: - | -
Добавлено: 02.03.2019
Версия Для Печати

Сегодня в нашей школе поздравляли мам и бабушек самые маленькие ученики школы. На сцене блистали воспитанники Левиной Алисы Александровны, Малеевой Екатерины Владимировны, Гербут Олеси Сергеевны, обучающиеся на программах "Ладушки", "Игровое сольфеджио", "Бабочки".
Развитие навыка сценического выступления у малышей является частью обучения в нашей школе, а участие в концерте прекрасный повод продемонстрировать маленькие достижения.
Начинающие артисты в красивых нарядах волновались на сцене, но прекрасно справились с основной задачей - весь зал умилялся и купал их в аплодисментах.
Концерт украсили выступления учащихся народного отделения и подготовительного класса отделения Музыкальный театр.
Спасибо всем за прекрасное настроение в весенний субботний день!
Ждем новых концертов и новых выступлений наших малышей!!!

Приглашаем в группы для малышей всех, кто любить и хочет научиться петь танцевать и выступать в концертах!!! Узнать расписания занятий можно на сайте в закладке "Платные образовательные услуги", далее раздел "Расписание внебюджетного отделения". Контактные телефоны 70-67-59, 70-00-50


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Kseniya Matushkina
Расписание занятий на внебюджетном отделении на 2018/19 учебный год 

Теппоева А. В. 18.30. вторник, пятница, каб. 2
«Хоровая студия»


Давидюк О. Ю. понедельник, среда, каб. 5
«Академия юных дарований» 
17.30.-18.20. группа «А» 3,5- 4,5 года. 
18.30.-19.15. группа «Б» 3,5- 4,5 года. 
19.15-20.00 
группа «В» 2й -3й
год обучения.


Левина А.А. понедельник, четверг, каб. 216
17:35 – 18:20 «Ладушки» 3 г. 
18:25 – 19:10 «Ладушки» 4 г. 
19:15-20:00 
«Игровое сольфеджио» 5 лет

Малеева Е. В. среда, пятница, каб. 216
17:25-17:50 «Малышок» А
17:55-18:20 «Малышок» Б
18:25-19:10 «Ладушки» 3 г
19:15-20:00 «Ладушки» 4 г


Гербут О.С., понедельник, среда, каб. 413
18.00 Эстрадный вокал «Бабочки»
18.35. Эстрадный вокал «Бабочки»


Морозова А. Р. , вторник, четверг, каб. 401
16.00 -16.30 «Смеянцы»
7-8 лет.
17.20 -18.05 «Чародеи»
4-5 лет.
18.05 -18.50 «Музыкальные театр» 6-7 лет.

Морозова А. Р. среда, суббота, каб. 401
17.40. «Чародеи»
4-х лет

Филатова С.В. пятница, каб. 401
15.30. Основы ИЗО грамоты 6-15 лет.
17.30. Основы ИЗО грамоты 6-15 лет.
02-03-2019/13:47

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.055 сек..