КАНИКУЛЫ ПО ПРОГРАММЕ ДПОП 8-1 24 ФЕВРАЛЯ (ПН) - 01 МАРТА (ВС)

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 
Концерт
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
23
февраля
2020
Концерт
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
28
февраля
2020

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



http://guides.gosuslugi.ru/download.html?file=/986/200x200.png&dl=0

ГОСУСЛУГИ

Музыка так же, как и всякий другой человеческий язык, должна быть неразлучна с народом, с почвою этого народа, с его историческим развитием.
(Владимир Васильевич Стасов)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДЕСАНТ. ТРАДИЦИЯ ПОБЕЖДАТЬ

Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 18.12.2019
Версия Для Печати

14 декабря в субботу в Детской музыкально-хоровой школе преподаватели Детской музыкальной школы №1 им. Г.Синисало Елена Николаевна Быстрова, Владимир Николаевич Васильев, Рита Юрьевна Гайдотина, Олег Александрович Гусев, Надежда Анатольевна Заиграева, Ирина Анатольевна Засолова и Ольга Петровна Зяблова со своими учащимися приняли участие во II Республиканском конкурсе исполнителей на народных инструментах «Петровские самоцветы». Яркие выступления учеников и профессиональная работа их преподавателей и концертмейстеров позволили показать высокие результаты в сольных и ансамблевых выступлениях во всех возрастных номинациях. В Гала-концерте блеснули своим мастерством только учащиеся нашей школы: Павел Касяник на домре (преподаватель Заслуженный работник культуры РК Надежда Анатольевна Заиграева) и Виктория Головач на баяне (преподаватель Владимир Николаевич Васильев). Особую благодарность выражаем нашим концертмейстерам: М.А. Бакалину, В.В. Дрязгову и А.В. Пигилёвой, которых отметили Дипломами Лучших концертмейстеров.

Результаты:

младшая группа номинация «Соло»

Антонов Андрей – Специальный Диплом

Карелкина Ирина – Лауреат IIIстепени

Касяник Александр – Лауреат IIстепени

Драганчук Маргарита – Лауреат Iстепени

Ильин Георгий – Диплом

Князькова Ульяна – Диплом

Левчинский Роберт – Лауреат IIстепени

Новожилов Егор – Лауреат IIIстепени

Пядина Калерия – Лауреат Iстепени

Чехонина Полина – Диплом

средняя группа

Антонов Дмитрий – Лауреат IIстепени

Касяник Павел – Лауреат Iстепени

Колынина Анна – Лауреат IIIстепени

Пашин Артём – Лауреат IIстепени

Якушев Андрей – Диплом

старшая группа

Головач Виктория – Лауреат Iстепени

Полещук Сергей – Лауреат IIстепени

Полубояров Михаил – Диплом

номинация «Ансамбль»

Заборина Злата – Лауреат IIIстепени

Кирилова Юлия – Лауреат IIIстепени

Началова Юлия – Лауреат IIIстепени

Полубояров Михаил – Лауреат IIIстепени

номинация «Учитель-ученик»

Коршунов Тимофей – Лауреат IIIстепени


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.034 сек..