Объявляется дополнительный набор по предварительной записи! 26 сентября с 11.00 до 14.00!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

Музыка так же, как и всякий другой человеческий язык, должна быть неразлучна с народом, с почвою этого народа, с его историческим развитием.
(Владимир Васильевич Стасов)

Список зачисленных

Коментариев: 2
Рейтинг: 6 | 2
Добавлено: 24.06.2011
Версия Для Печати






ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


 

  1. Агафонова Александра
  2. Бевз София
  3. Блохина Ксения
  4. Богданова Александра
  5. Вангонен Катя
  6. Васильева Диана
  7. Венжик Ольга
  8. Галицкая Даша
  9. Ересова Полина
  10. Ефимов Глеб
  11. Задубненко Александра
  12. Исакова Настя
  13. Кабонен Кристина
  14. Кириллов Даниил
  15. Клементьева Ксения
  16. Король Артемий
  17. Кузин Никита
  18. Митруков Павел
  19. Моторная Алина
  20. Новикова Анна
  21. Онищук Даша
  22. Папушина Ангелина
  23. Пашкова Вика
  24. Позднякова Варвара
  25. Рубцов Игорь
  26. Сенькин Владислав
  27. Соловьёва Эвелина
  28. Степанова Александра
  29. Токарева Марина
  30. Яковлева Вероника

 

 

 

 Список кандидатов :

 

  1. Вангонен Артем
  2. Дьяченко Алексей
  3. Курасова Настя
  4. Никитина Аня
  5. Чекурова Арина

 

 

 

 

СТРУННО-СМЫЧКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Скрипка:

 

  1.  Балалаева Станислава
  2. Гром Алина
  3. Ежук Даша
  4. Каява Руслан
  5. Леонов Игорь
  6. Педраза Ана
  7. Потанина Ксения
  8. Рогалёва Катя
  9. Смирнова Катя

 

 

 

 Виолончель:

 

  1.  Мурысина Дарья
  2. Федурова Маша

 

 

 

НАРОДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Балалайка:

 

 

  1. Ильин Никита
  2. Шедер Матвей
  3. Гусев Егор

 

 

Домра: 

 

  1. Гурова  Катя
  2. Перепелица Анжелика
  3. Борисова Дарья

 

 

 Кандидаты :

 

  1. Зибрина Вика
  2. Шишков Руслан

 

 

Гитара

 

 

  1. Болотов Владимир
  2. Вашкова Виктория
  3. Ермаков Владимир
  4. Зарубин Александр
  5. Кулакова Ирина
  6. Михайлов Максим
  7. Муслич Денис
  8. Навацкий Александр
  9. Смирнов Влад
  10. Тукачёв Кирилл

 

 

Кантеле

 

 

  1. Генералова Татьяна

 

 

Баян

 

 

  1. Егоров Павел
  2. Каберов Сергей
  3. Кошеник Андрей
  4. Хюдияйнен Матис

 

 

Аккордеон:

 

 

  1. Воеводин Александр
  2. Фёдоров Пётр
  3. Анкудинов  Ал.
  4. Анхимов Руслан
  5. Петров Марк
  6. Семёнов Сергей

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР»

 

 

  1. Каверин Радион
  2. Смирнова Алина
  3. Касяник Михаил
  4. Логинова Алина
  5. Буслович Софья

 

 

 

 Кандидаты:

 

 

  1. Туманова Владислава
  2. Легойда Ирина
  3. Крисанова Александра

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ   ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

 

 

  1. Астафьева Катя
  2. Балахонова Елизавета
  3. Берко  Александра
  4. Захаркина Полина
  5. Нестеров Иван
  6. Полуэктов Олег
  7. Соловей Михаил
  8. Тимофеев Леонид
  9. Тур Кузьма
  10. Фениев Максим
  11. Шевченко Игорь

 

 

 

 Кандидаты:

 

 

  1. Васильев Святослав
  2. Голанд Татьяна
  3. Лучкин Юра
  4. Реппо Тойво
  5. Трофимова Ирэн

 

 

 

 ВОКАЛЬНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

  1. Герман Белла
  2. Белова Любовь

 

 

Кандидаты:

 

 

  1. Макарова Виталия
  2. Ситова София
  3. Сергеева Катя
  4. Фёдорова Лиза 

 


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: 6 | 2 Последнее: 2011-07-19 23:04:51

Комментарии
Всего комментариев: 2
mctaurus
Скорее всего в школе, в холле на первом этаже.
19-08-2011/21:42

Angel Schlesser
скажите, а где список для малышей? "Ладушки"?
12-08-2011/15:04

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.115 сек..