Объявляется дополнительный набор по предварительной записи! 26 сентября с 11.00 до 14.00!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



http://guides.gosuslugi.ru/download.html?file=/986/200x200.png&dl=0

ГОСУСЛУГИ

Музыка - это мыслящий шум.
(Виктор Мари Гюго)

Поздравляем с успешным выступлением!

Коментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1
Добавлено: 10.03.2009
Версия Для Печати

Поздравляем

с успешным выступлением на Открытом городском конкурсе «Скоморошина»

учащихся

  

Диплом Лауреата -  I место

 

Мамыкин Роман 

БАЛАЛАЙКА, Младшая группа

Преподаватель Первененок Наталья Леонидовна

Концертмейстер Тавриков Максим Михайлович

  

Федулина Алена

 БАЛАЛАЙКА, Средняя группа,

Преподаватель Первененок Наталья Леонидовна

Концертмейстер Тавриков Максим Михайлович

 

Жамова Наталья

ДОМРА, Средняя группа,

Преподаватель Маймистова Светлана Юрьевна

Концертмейстер Сергеева Татьяна Владиславовна

 

Диплом  Лауреата - II место

 

Кочеткова Олеся 

ДОМРА, Младшая группа

Преподаватель Засолова Ирина Анатольевна

Концертмейстер Князева Светлана Валерьевна

  

Туфанов Александр  

ГИТАРА, Средняя группа

Преподаватель Гусев Олег Александрович

 

Диплом Лауреата - III место

 

Хергиани Левани 

ГИТАРА, Младшая группа

Преподаватель Кабешова Татьяна Владимировна

 

Рогалев Виктор 

БАЛАЛАЙКА,  Младшая группа

Преподаватель Микульчик Людмила Ивановна

Концертмейстер Коцюбинская Елена Валерьевна

 

Заваркина Анна

 КАНТЕЛЕ , Средняя группа

Преподаватель Кокка Валерия Валерьевна

Концертмейстер Маймистова Анна Игоревна

 

Дворкина Ксения 

ДОМРА, Средняя группа

Преподаватель Засолова Ирина Анатольевна

Концертмейстер Князева Светлана Валерьевна

 

Получили специальные призы

в номинациях:

 

Надежды оркестра «Онего»

 

(учредитель – руководитель и дирижер Геннадий Иванович Миронов)- за лучшее исполнение обработки народной мелодии

 

Федулина Алена 

БАЛАЛАЙКА

Преподаватель Первененок Наталья Леонидовна

Концертмейстер Тавриков Максим Михайлович

 

Жамова Наталья

ДОМРА

Преподаватель Маймистова Светлана Юрьевна

Концертмейстер Сергеева Татьяна Владиславовна

 

Приз за сохранение национальных традиций

( учредитель Национальный  ансамбль «КАНТЕЛЕ»)

  

Заваркина Аннна

 КАНТЕЛЕ

Преподаватель Кокка Валерия Валерьевна

Концертмейстер Маймистова Анна Игоревна

  

«Стремление к совершенству»

  

Туфанов Александр

 ГИТАРА

Преподаватель Гусев Олег Александрович

 

Самому юному участнику:

 

Рогалев Виктор

 БАЛАЛАЙКА,

Преподаватель Микульчик Людмила Ивановна

Концертмейстер Коцюбинская Елена Валерьевна

 

Грамоты за участие:

 

Мельников Саша

Преподаватель Микульчик Людмила Ивановна

Концертмейстер Коцюбинская Елена Валерьевна

 

Болотов Вова

Преподаватель Микульчик Людмила Ивановна

Концертмейстер Коцюбинская Елена Валерьевна

  

Сепертеладзе Георгий

Преподаватель Кабешова Татьяна Владимировна

 

Чиковани Давид

Преподаватель Кабешова Татьяна Владимировна

  

Марчихина Анна

Преподаватель Попова Татьяна Владимировна

  

Бирюков Михаил

Преподаватель Попова Татьяна Владимировна

 

Поздравляем

с успешным выступлением

на III Республиканском конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах

20 февраля г. Костомукша

  

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

II степени

Круглов Виталий

(гобой)

Преподаватель Журбенко Сергей Ярославович

Концертмейстер Зайцева Мария Валерьевна

  

Диплом участника конкурса:

Плиева Эльвира

Вилаева Алина

Карпина Любава

(блок - флейта)

Преподаватель Ахмедова Ксения Камильевна

Концертмейстер Королёва Наталья Викторовна

  

Воробьёв Павел

(блок - флейта)

Преподаватель Зажигин Александр Андреевич

Концертмейстер Королёва Наталья Викторовна

 

Поздравляем

с успешным выступлением на

IV Зональном конкурсе фортепианной музыки

26-28 февраля г. Сегежа

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

 ДИПЛОМ ЗА АРТИСТИЗМ

I степени

(младшая группа)

Хергиани Лука

преподаватель Кайске Нина Владимировна

  

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

III степени

(младшая группа)

Гвачлиани Валерия

преподаватель Кайске Нина Владимировна

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

II степени

(средняя группа)

Сайнюк Есения

преподаватель Насыр Тамара Емельяновна

  

ГРАМОТА

(младшая группа)

Командина Марина

преподаватель Завьялова Марина Евгеньевна


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2009-03-10 20:56:43

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.208 сек..