Результаты вступительных прослушиваний будут объявлены 1 июня 2017 года

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 
Корпоратив
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
26
мая
2017

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

Музыка дорога нам потому, что является наиболее глубоким выражением души, гармоническим отзвуком ее радостей и скорбей.
(Ромен Роллан)

Вокально-хорового отделения класс «Вокал народное пение»

1. Зелен сад

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - 1. Зелен сад

Ансамбль народной песни Зелен сад лауреат всероссийских и Международных конкусов и фестивалей

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Ансамбль народной песни Зелен сад лауреат всероссийских и Международных конкусов и фестивалей

Ансамбль народной песни Потешки

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Ансамбль народной песни Потешки

Ансамбль Потешки

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Ансамбль Потешки

Ансамбль народной песни Потешки лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Ансамбль народной песни Потешки лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Зелен сад .2

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Зелен сад .2

Арланова Александра Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Арланова Александра Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Архипова Виолетта лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей выпускница 2010г.

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Архипова Виолетта лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей выпускница 2010г.

Багдасарян Седа лауреат Всероссийских и Международных конкурсов м фестивалей с преподавателем Кабак Л.В. и мамой

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Багдасарян Седа лауреат Всероссийских  и Международных конкурсов м фестивалей с преподавателем Кабак Л.В. и мамой

Грачева Варвара лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Грачева Варвара  лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Денис Владимирович и ансамбль Зелен сад перед выходом на конкурсное выступление

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Денис Владимирович  и ансамбль Зелен сад перед выходом на конкурсное выступление

Догадина Анастасия Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Догадина Анастасия Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Железкина Полина лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Железкина Полина лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Зелен сад 3

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Зелен сад 3

Карванен Олеглауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Карванен Олеглауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Концертмейстер отделения Городничин Денис Владимирович

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Концертмейстер отделения Городничин Денис Владимирович

Кукконен Диана лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Кукконен Диана лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Мы все -лауреаты

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Мы все -лауреаты

Максимова Ольга Дипломант Республиканского конкурса юных вокалистов

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Максимова Ольга Дипломант Республиканского конкурса юных вокалистов

Маркова Анна Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Маркова Анна Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Отделение Вокал.Народное пение 2010-2011 уч.год

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Отделение Вокал.Народное пение 2010-2011 уч.год

Теребов Руслан лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Теребов Руслан лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей

Яковлева Анна лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей выпускница 2009г

Вокально-хорового отделения класс  «Вокал народное пение» - Яковлева Анна лауреат всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей  выпускница 2009г

Страница сгенерирована за 0.053 сек..