Дополнительные прослушивания будут проходить 18 ноября (суббота) с 14.00 до 17.00. Справки по телефону 70-00-50.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Главная

Видео-конкурс

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

Область музыки - душевные волнения. Цель музыки - возбуждать эти волнения, а сама она также вдохновляется ими.
(Жорж Санд)

Результаты онлайн-голосования

Добавлено: 2011-06-10 21:17:58

Фортепиано возрастная группа А
Фортепиано возрастная группа А
Искра Анастасия Евгеньевна 1 место
Дерменжи Екатерина Витальевна 2 место
Тхай Карина Марковна 3 место
Касаткина Маргарита Викторовна 4 место
Сухова Арина Максимовна 5 место
Лесько Анастасия Владиславовна 6 место
Фортепиано возрастная группа В
Бурмистров Егор 1 место
Антонюк Юлия Андреевна 2 место
Башкиров Георгий Васильевич 3 место
Ансамбли
Пахотин Кирилл и Кордуняну Лиза 1 место
Анфимовы Виктория и Екатерина 2 место
Дегтярёва Александра и Шатилова Евгения 3 место
" Фасольки" 4 место
Народные инструменты возрастная группа А
Кораблёва Дарья Игоревна 1 место
Дворянинов Алексей Дмитриевич 2 место
Гизатулин Владислав Олегович 3 место
Анфимова Екатерина Дмитриевна 4 место
Анфимова Виктория Дмитриевна 5 место
Здерев Сергей Александрович 6 место
Народные инструменты  возрастная группа  B
Баданина Алина Александровна 1 место
Корольчук Константин Николаевич 2 место
Макареев Дмитрий Сергеевич 3 место
Киселев Иван Александрович 4 место
Ахметов Рамзиль Камилович 5 место
Ануфриев Иван Васильевич 6 место
Оркестровые инструменты возрастная группа А
Савостьянова Натали Олеговна 1 место
Виноградова Ксения Станиславовна 2 место
Склярова София Станиславовна 3 место
Нурашева Лаура Маратовна 4 место
Леонов Игорь Александрович 5 место
Оркестровые инструменты возрастная группа В
Борисенко Влада Викторовна 1 место
Гаврилова Юлия Ивановн 2 место
Дзюба Олеся Артуровна 3 место
Вокал возрастная группа А и B
Теребов Руслан Масахирович 1 место
Маркова Анна Дмитриевна 2 место
Кочнева Александрина Романовна 3 место

Организаторы видео-конкурса поздравляют победителей и благодарят всех за участие в конкурсе!

Оглавление  |  На верх

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.03 сек..