Результаты вступительных прослушиваний размещены во вкладке ПОСТУПАЮЩИМ в верхней панели навигации.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Наш учредитель



Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Главная

Видео-конкурс

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Настоящая музыка всегда революционна, она сплачивает людей, тревожит их, зовет вперед.
(Дмитрий Шостакович)

Результаты

Добавлено: 2013-12-20 20:59:21

Интернет-конкурса на

лучшее исполнение пьесы карельского композитора

в рамках

VIII Международного фестиваля-конкурса

фортепианной музыки стран Баренц-региона «Северное сияние»

 

17.11-17.12.2013                                                     www.sinisalo-ptz.ru

Петрозаводск

 

Члены жюри: Е. Веселова, Е. Савина, А. Зондерегер

Дата заполнения 17.12.2013

 

Номинация «Сольное выступление»

Младшая группа

№1

Исполнитель

Программа

Оценка жюри

Средний балл

1

Павел Касяник 5 лет

Д. Цвибель "Мишка танцует" 1:40

 

 

 

гость конкурса

2

Диана Овчинникова 7 лет

Г. Синисало Подснежник 1:38

7

8

5

6,66

3

Дарья Никифорова 9 лет

А. Белобородов "Детский альбом" Карельская и Игрушечная шкатулка 1:40

7

8

3

6

4

Софья Бевз 7 лет

В. Цвибель "Прелюдия" f-moll 0:51

7

9

5

7

5

Ксения Звягинцева 7 лет

П. Козинский «В городе дрова колют, а стук до села доносится» из цикла «Карельские пословицы и поговорки» №2 0:46

7

9

5

7

6

Екатерина Егорова 9 лет

Г. Вавилов "Старая шарманка" 1:37

7

10

8

8,3

7

Михаил Касяник 9 лет

В. Кончаков "Токката" 2:13

9

10

8

9

8

Виктория Сергеева 9 лет

А. Сало "Старинный танец", "К бабушке" 1:53

6

7

5

6

9

Анастасия Алексеева 7 лет

А. Сало «Росинки на радуге катаются» 1:42

6

6

4

5,3

10

Екатерина Агеева 7 лет

П.Козинский «Капля за каплей и лужица накопиться» из цикла «Карельские пословицы и поговорки» 1:14

6

9

4

6,3

11

Арина Тимофеева 9 лет

Г. Синисало «Бабочки» 0.58

7

8

5

6,66

12

Анастасия Гришанина 9 лет

А. Сало "Гномы ищут клад", "Рождество наступает" 2:09

7

7

7

7

13

Екатерина Леонтьева 8 лет

Г.Вавилов «Танцующий кузнечик» 0:51

7

7

5

6,33

14

Анастасия Гнеушева 9 лет

Р. Пергамент "Маленькая поэма" №9 1:33

7

8

6

7

15

Павел Албаров 7 лет

А. Сало «Этюд» 0:33

5

6

4

5

16

Татьяна Сысоева 8 лет

Г. Синисало "Бабочки" 1:15

7

9

6

7,33

17

Дарья Скринник 8 лет

Г. Вавилов "Танец" 1:19

7

8

6

7

18

Анастасия Соболева 5 лет

Г. Синисало "Подснежник" 2:20

 

 

 

гость конкурса

 

Средняя группа

№1

Исполнитель

Программа

Оценка жюри

Средний балл

1

Анна Наумова 12 лет

Г. Синисало «Бабочки» 1:05

6

6

 

4

5,3

2

Даниил Типикин 11 лет

В. Кончаков Карельская народная песня "Что в лесу молодка плачет" 1:47

6

7

6

6,33

3

Анна Грязина 10 лет

А. Сало «Карельская береза» 2:32

5

7

4

5,33

4

Александр Антипин 10 лет

А. Сало «Прелюдия» из цикла «Карельское детство» для ф-но 1:50

7

9

6

7,33

5

Диана Сейгер 10 лет

А. Сало «Мечтательный Мотылек» 2:36

5

7

5

5,66

6

Дарья Клещенко 12 лет

Г. Синисало "Прелюдия" d-moll 2:13

9

10

8

9

7

Анна Хаукка 10 лет

А. Белобородов "Танец" 1:17

7

8

5

6,66

8

Константин Носырев 11 лет

А. Белобородов "Осетинская" 1:32

6

6

3

5

9

Анна Склярова 11 лет

А. Сало "Карельская береза" 1:50

6

8

5

6,33

10

Дарья Агуреева 10 лет

А. Сало «Сказочка» 1:55

7

7

5

6,33

11

Мария Клевина 11 лет

Г. Вавилов «Цветы запоздалые» 3:17

7

8

7

7,33

 

Старшая группа

№1

Исполнитель

Программа

Оценка жюри

Средний балл

1

Евгения Сенникова 13 лет

Г. Синисало Восточный танец 1:12

8

 

9

 

5

7,33

2

Екатерина Гнездилова 15 лет

Г. Вавилов Allegro Barbara3:08

6

7

7

6,66

3

Иван Четвертаков 13 лет

Г. Вавилов Руна №7 3:50

6

7

4

5,66

4

Лев Крылов 15 лет

Г. Вавилов Этюд-картина №4 d-moll 4:40

7

9

7

7,66

5

Алексей Шкиль 15 лет

Г. Вавилов Allegro Barbaro2:15

9

10

9

9,33

6

Элина Шеляпина 13 лет

Г. Вавилов «Цветы запоздалые» 2:58

6

7

5

6

 

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Младшая группа

№1

Исполнитель

Программа

Оценка жюри

Средний балл

1

Фортепианный дуэт «Кредо-2»: Анастасия Гришанина 9 лет, Виктория Сергеева 9 лет

А. Сало "Тоска о родном доме", "Старые сани" 1:20

6

7

7

6,66

 

Средняя группа

№1

Исполнитель

Программа

Оценка жюри

Средний балл

1

Татьяна Шупрудько 12 лет, Анастасия Попова 12 лет

А. Белобородов Адажио из балета «Скала двух лебедей» 4:02

7

9

6

7,33

 

Старшая группа

№1

Исполнитель

Программа

Оценка жюри

Средний балл

1

Владислав Игнатюк 12 лет, Денис Игнатюк 13 лет

Г. Вавилов "Полька-карнавал" 4:09

6

 

6

4

5,33

2

Лев Крылов 15 лет, Илья Гладилов 15 лет

Г. Вавилов «Полька-Карнавал» 3:50

7

8

8

7,66

3

Ольга Кожекина 15 лет, Анастасия Кодола 15 лет

Г. Вавилов "Полька-карнавал" 3:45 / Исп.:

9

10

10

9,6

 

Номинация «Аккомпанемент»

№1

Исполнитель

Программа

Оценка жюри

Средний балл

1

А. Салова (кантеле), П. Иванов

А. Белобородов "В кузнице" 1:29 "Туонельский лебедь" 1:26

7

8

8

7,66

 


Оглавление  |  На верх

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.038 сек..