ВНИМАНИЕ! 24 мая последний день приёма заявлений на обучение на бюджетной основе! Поспешите подать заявку!!!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 
Концерт
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
24
мая
2018
Концерт
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
24
мая
2018
Праздник
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
2
июня
2018

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Главная

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

Музыка есть бессознательное упражнение души в арифметике.
(Готфрид Вильгельм Лейбниц)

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Добавлено: 2017-11-21 17:47:01

Номинация «Солисты» Младшая группа 7-9 лет 
1. Касяник Александр 
2. Пюльзе Рикард Ивар 
3. Фролов Степан 
4. Штейникова Мария 
5. Дедюрина Анна 
6. Килина Элина 
7. Смолина Ирина 
8. Секретарева Алина
9. Пустынин Степан 
10. Митько Софья 
11. Кяппи Александра 
12. Цымберова Марика 
13. Минина Светлана 
14. Скринник Илья 
15. Архипова Анастасия 
16. Воронцова Антонина 
17. Фалеева Ульяна 
18. Пух Мирослава 
19. Фокина Виктория 
20. Вышинская Варвара 
21. Воробьевская Карина 
22. Полякова Яна 
23. Ковалев Никола 
24. Денисова Дарья 
25. Серова Мария 
26. Двинин Максим 
27. Багаутдинова Дарья
28. Минаева Анна 
29. Колосов Павел 
30. Касяник Павел 
31. Филюк Елизавета 
32. Соболева Анастасия 

Номинация «Солисты» Средняя группа 10-12 лет 
1. Фёдоров Фёдор 
2. Воронина Анна 
3. Балашова Дарья 
4. Крупянский Никита 
5. Губа Галина 
6. Брусницына Анна 
7. Кривощёкова Ульяна 
8. Баранова Полина 
9. Юркевич Ксения 
10. Гончарова Анастасия 
11. Лейковский Глеб
12. Базанова Таисия 
13. Звягинцева Ксения 
14. Худякова Мария
15. Овчинникова Диана 
16. Ильина Галина 
17. Усова Ирина 
18. Злобина Мария 
19. Назариков Вячеслав 
20. Суворов Дмитрий 

Номинация «Солисты» Старшая группа 13-15 лет 
1. Скринник Дарья 
2. Кулдина Алёна 
3. Сергеева Анастасия 
4. Петрова Анастасия 
5. Бекирова Лика 
6. Попугаев Даниил 
7. Касяник Михаил 
8.Тимофеева Арина 
9.Трофимова Анастасия 
10. Клоке Иоханна 
11. Бергер Санне Сух 
12. Маганова Маргарита 
13. Тозан Лина 
14. Шукюрова Марта 
15. Лоймоева Эвелина 
16. Савандер Мария 
17. Баганова Марина 
18. Мальцев Тимур 

Номинация «Солисты» Юношеская группа 16-18 лет 
1. Клоке Якоб 
2. Дмитриева Дарья 

Номинация «Ансамбль» Младшая группа 7-9 лет 
1. Вакулич София Литвинчик Ульяна 
2. Касяник Павел Соболева Анастасия

Номинация «Ансамбль» Средняя группа 10-12 лет 
1. Филюк Елизавета Базанова Таисия 
2. Грачёва Анна Евстафеева Ксения 
3. Ефимова Ольга Завьялова Нина 
4. Иванова Марина Овсянкина Мария

Номинация «Ансамбль» Старшая группа 13-15 лет 
1. Звягинцева Ксения Кулдина Алёна 
2. Шукюрова Марта Заводовская Ирина

Номинация «Ансамбль» Юношеская группа 16-18 лет 
1. Клоке Иоханна Клоке Якоб

Номинация «Аккомпанемент» Младшая группа 7-9 лет 
1. Колосов Павел Иллюстратор: Ерёменко Евгений (балалайка) 
2. Соболева Анастасия Иллюстратор: Иванов Лука (кантеле)

Номинация «Аккомпанемент» Средняя группа 10-12 лет 
1. Минаева Мария Иллюстраторы: Началова Юлия (домра) Полубояров Михаил (домра)
2. Звягинцева Ксения Иллюстратор: Десяткова Мария (вокал) 

Номинация «Аккомпанемент» Старшая группа 13-15 лет 
1. Скринник Дарья Иллюстратор: Анна Алексеевна Щерба (флейта) 
2. Касяник Михаил Иллюстратор: Туманова Владислава (вокал) 
3. Кораблёв Максим Иллюстратор: Клочков Степан (труба) 
4. Маркичева Алиса Иллюстратор: Анна Алексеевна Щерба (флейта)

Номинация «Импровизация» Младшая группа 7-9 лет 
1. Розин Серафим 
2. Крышень Ирина 
3. Иванов Лука 
4. Колосов Павел 
5. Соболева Анастасия 

Номинация «Импровизация» Старшая группа 13-15 лет 
1. Ванаг Лидия 
2. Касяник Михаил 
3. Никифорова Дарья 
4. Дружинин Марк 
5. Тозан Лина 
6. Салова Анна 

Номинация «Импровизация» Юношеская группа 16-18 лет 
1. Жомов Данил


Оглавление  |  На верх

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.03 сек..