23 января (вторник) состоится собрание родителей выпускников школы. Начало в 18:30 (малый зал).

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Главная

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



Музыка есть сокровищница, в которую всякая национальность вносит свое, на общую пользу.
(П.И. Чайковский)

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

Добавлено: 2017-11-24 00:33:06

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

X МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ СТРАН

БАРЕНЦ-РЕГИОНА

«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

24-26 ноября 2017 года, г. Петрозаводск

 

24 ноября

14.00 - прослушивание номинация «Солисты»

Младшая группа 7-9 лет (большой зал)

1 группа

1. Касяник Александр
2. Пюльзе Рикард Ивар
3. Фролов Степан
4. Штейникова Мария
5. Дедюрина Анна
6. Килина Элина
7. Смолина Ирина
8. Секретарева Алина
9. Пустынин Степан
10. Митько Софья
11. Кяппи Александра
12. Цымберова Марика
13. Минина Светлана
14. Скринник Илья
15. Архипова Анастасия

 

15.30 – прослушивание младшей группы (большой зал)

2 группа

16. Воронцова Антонина
17. Фалеева Ульяна
18. Пух Мирослава
19. Фокина Виктория
20. Вышинская Варвара
21. Воробьевская Карина
22. Полякова Яна
23. Ковалев Никола
24. Денисова Дарья
25. Серова Мария
26. Двинин Максим
27. Багаутдинова Дарья
28. Минаева Анна
29. Колосов Павел
30. Касяник Павел
31. Филюк Елизавета
32. Соболева Анастасия

 

 

 

 

25 ноября

10.00 – прослушивание средней группы (большой зал)
Номинация «Солисты» Средняя группа 10-12 лет

1 группа
1. Фёдоров Фёдор
2. Воронина Анна
3. Балашова Дарья
4. Крупянский Никита
5. Губа Галина
6. Брусницына Анна
7. Кривощёкова Ульяна
8. Баранова Полина
9. Юркевич Ксения
10. Гончарова Анастасия

 

11.45 – прослушивание средней группы (большой зал)
Номинация «Солисты» Средняя группа 10-12 лет

2 группа
11. Лейковский Глеб
12. Базанова Таисия
13. Звягинцева Ксения
14. Худякова Мария
15. Овчинникова Диана
16. Ильина Галина
17. Усова Ирина
18. Злобина Мария
19. Назариков Вячеслав
20. Суворов Дмитрий

14.00 – прослушивание старшей группы (большой зал)

Номинация «Солисты» Старшая группа 10-12 лет

1 группа
1. Скринник Дарья
2. Кулдина Алёна
3. Сергеева Анастасия
4. Петрова Анастасия
5. Бекирова Лика
6. Попугаев Даниил
7. Касяник Михаил
8.Тимофеева Арина
9.Трофимова Анастасия

16.15 – прослушивание старшей группы, юношеской группы (большой зал)

Номинация «Солисты» Старшая группа 10-12 лет

2 группа

10. Клоке Иоханна
11. Бергер Санне Сух
12. Маганова Маргарита
13. Тозан Лина
14. Шукюрова Марта
15. Лоймоева Эвелина
16. Савандер Мария
17. Баганова Марина
18. Мальцев Тимур
Номинация «Солисты» Юношеская группа 16-18 лет
1. Клоке Якоб
2. Дмитриева Дарья


26 ноября

10.00  – прослушивание в номинации «Ансамбль» (большой зал)

Номинация «Ансамбль» Младшая группа 7-9 лет
1. Вакулич София Литвинчик Ульяна
2. Касяник Павел Соболева Анастасия

Номинация «Ансамбль» Средняя группа 10-12 лет
1. Филюк Елизавета Базанова Таисия
2. Грачёва Анна Евстафеева Ксения
3. Ефимова Ольга Завьялова Нина
4. Иванова Марина Овсянкина Мария

Номинация «Ансамбль» Старшая группа 13-15 лет
1. Звягинцева Ксения Кулдина Алёна
2. Шукюрова Марта Заводовская Ирина

Номинация «Ансамбль» Юношеская группа 16-18 лет
1. Клоке Иоханна Клоке Якоб

11.30  – прослушивание в номинации «Аккомпанемент» (большой зал)

Номинация «Аккомпанемент» Младшая группа 7-9 лет
1. Колосов Павел Иллюстратор: Ерёменко Евгений (балалайка)
2. Соболева Анастасия Иллюстратор: Иванов Лука (кантеле)

Номинация «Аккомпанемент» Средняя группа 10-12 лет
1. Минаева Мария Иллюстраторы: Началова Юлия (домра) Полубояров Михаил (домра)
2. Звягинцева Ксения Иллюстратор: Десяткова Мария (вокал)

Номинация «Аккомпанемент» Старшая группа 13-15 лет
1. Скринник Дарья Иллюстратор: Анна Алексеевна Щерба (флейта)
2. Касяник Михаил Иллюстратор: Туманова Владислава (вокал)
3. Кораблёв Максим Иллюстратор: Клочков Степан (труба)
4. Маркичева Алиса Иллюстратор: Анна Алексеевна Щерба (флейта)


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 ноября

13.00-17.00 – прослушивание в номинации «Импровизация» (малый зал)

Номинация «Импровизация» Младшая группа 7-9 лет
1. Розин Серафим
2. Крышень Ирина
3. Иванов Лука
4. Колосов Павел
5. Соболева Анастасия

Номинация «Импровизация» Старшая группа 13-15 лет
1. Ванаг Лидия
2. Касяник Михаил
3. Никифорова Дарья
4. Дружинин Марк
5. Тозан Лина
6. Салова Анна

Номинация «Импровизация» Юношеская группа 16-18 лет
1. Жомов Данил



 

Оглавление  |  На верх

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.023 сек..