Дополнительные прослушивания будут проходить 18 ноября (суббота) с 14.00 до 17.00. Справки по телефону 70-00-50.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Главная

II городской – открытый конкурс юных музыкантов исполнителей на духовых и ударных инструментах

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



Музыка заставляет меня забыть себя, мое истинное положение, она переносит меня в какое-то другое, не свое положение...
(Лев Николаевич Толстой)

Результаты онлайн-голосования

Добавлено: 2011-06-10 21:17:58

Фортепиано возрастная группа А
Фортепиано возрастная группа А
Искра Анастасия Евгеньевна 1 место
Дерменжи Екатерина Витальевна 2 место
Тхай Карина Марковна 3 место
Касаткина Маргарита Викторовна 4 место
Сухова Арина Максимовна 5 место
Лесько Анастасия Владиславовна 6 место
Фортепиано возрастная группа В
Бурмистров Егор 1 место
Антонюк Юлия Андреевна 2 место
Башкиров Георгий Васильевич 3 место
Ансамбли
Пахотин Кирилл и Кордуняну Лиза 1 место
Анфимовы Виктория и Екатерина 2 место
Дегтярёва Александра и Шатилова Евгения 3 место
" Фасольки" 4 место
Народные инструменты возрастная группа А
Кораблёва Дарья Игоревна 1 место
Дворянинов Алексей Дмитриевич 2 место
Гизатулин Владислав Олегович 3 место
Анфимова Екатерина Дмитриевна 4 место
Анфимова Виктория Дмитриевна 5 место
Здерев Сергей Александрович 6 место
Народные инструменты  возрастная группа  B
Баданина Алина Александровна 1 место
Корольчук Константин Николаевич 2 место
Макареев Дмитрий Сергеевич 3 место
Киселев Иван Александрович 4 место
Ахметов Рамзиль Камилович 5 место
Ануфриев Иван Васильевич 6 место
Оркестровые инструменты возрастная группа А
Савостьянова Натали Олеговна 1 место
Виноградова Ксения Станиславовна 2 место
Склярова София Станиславовна 3 место
Нурашева Лаура Маратовна 4 место
Леонов Игорь Александрович 5 место
Оркестровые инструменты возрастная группа В
Борисенко Влада Викторовна 1 место
Гаврилова Юлия Ивановн 2 место
Дзюба Олеся Артуровна 3 место
Вокал возрастная группа А и B
Теребов Руслан Масахирович 1 место
Маркова Анна Дмитриевна 2 место
Кочнева Александрина Романовна 3 место

Организаторы видео-конкурса поздравляют победителей и благодарят всех за участие в конкурсе!

Оглавление  |  На верх

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.021 сек..