Приглашаем детей от 4 до 7 лет на НОВУЮ образовательную программу "РОДНОЙ СВОЙ КРАЙ - ЛЮБИ И ЗНАЙ". БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие состоится 5 ноября (вторник) в 19.00 по адресу Московская, д.12 (малый зал, 2 этаж)

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 
Концерт
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
22
октября
2019
Концерт
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
22
октября
2019
Мастер-класс
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
5
ноября
2019

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Главная

Северное сияние

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

Музыка - это стенография чувств.
(Лев Николаевич Толстой)

Программа

Добавлено: 2015-11-11 13:14:05

ПРОГРАММА

IX МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ СТРАН

БАРЕНЦ-РЕГИОНА

«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

27-29 ноября 2015 года

г. Петрозаводск

 

27 ноября

7.00-12. 00 – размещение участников фестиваля, репетиции

12.00-13.00 – регистрация участников (1 этаж, фойе)

13.00-14.30 – прослушивание младшей группы (большой зал)

15.00-17.00 – прослушивание средней группы (большой зал)

17.00-18.00 – регистрация участников (1 этаж, фойе)

18.00-19.30 –торжественное открытие фестиваля (большой зал)

 

28 ноября

10.00-11.00 – прослушивание средней группы (большой зал)

11.00-13.00 – прослушивание старшей группы (большой зал)

14.00-16.00 – прослушивание юношеской группы (большой зал)

14.00-17.00 – прослушивание в номинации «Импровизация» (малый зал)

16.00-17.30 – экскурсия в Петрозаводскую государственную консерваторию им. А.К. Глазунова

18.00-19.00 – концерт Андреаса Такло и Елены Шальневой (Норвегия) (большой зал)

19.30-20.30 – игровая программа для участников фестиваля-конкурса (малый зал)

 

29 ноября

10.00-11.30 – прослушивание в номинации «Ансамбль» (большой зал)

11.30-13.00 – прослушивание в номинации «Аккомпанемент» (большой зал)

15.00-16.30 – мастер-классы с участием членов жюри фестиваля-конкурса, круглый стол (большой и малый залы)

17.00 – Торжественное закрытие и Гала-концерт фестиваля-конкурса


Оглавление  |  На верх

Добавление комментариев только для зарегистрированных пользователей.

Страница сгенерирована за 0.027 сек..