Концерт "Северные нотки" состоится 23 ноября в 18.00 (малый зал).

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Главная

Северное сияние

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



Не верьте тому, что человек может понять музыку сразу. Это невозможно. К ней надо сначала привыкнуть.
(В.Ф. Одоевский)

Северное сияние

Показать Все Заголовки Проектов На Одной Странице

Содержит 8 Проектов.
Главная по кликам || @

ПРОГРАММА Просмотров: 8

ПРОГРАММА

X МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ СТРАН

БАРЕНЦ-РЕГИОНА

«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

24-26 ноября 2017 года, г. Петрозаводск

 

24 ноября

 


14.00-17.00 – прослушивание младшей группы (большой зал)

18.00-19.30 –торжественное открытие фестиваля-конкурса (большой зал)

25 ноября

10.00-13.00 – прослушивание средней группы (большой зал)

14.00-14.30 – прослушивание старшей группы, юношеской группы (большой зал)

13.00-17.00 – прослушивание в номинации «Импровизация» (малый зал)

17.00-19.00 - интерактивная программа для детей «Открытый класс» (малый зал)

18.00-19.00 – Концерт «Россия - Германия - Норвегия» (большой зал)

26 ноября

10.00-11.00 – прослушивание в номинации «Ансамбль» (большой зал)

11.30-12.30 – прослушивание в номинации «Аккомпанемент» (большой зал)

15.00-15.30 – круглый стол (малый зал)

16.00 – Торжественное закрытие и Гала-концерт фестиваля-конкурса

Читать Дальше

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА Просмотров: 9

Номинация «Солисты» Младшая группа 7-9 лет 
1. Касяник Александр 
2. Пюльзе Рикард Ивар 
3. Фролов Степан 
4. Штейникова Мария 
5. Дедюрина Анна 
6. Килина Элина 
7. Смолина Ирина 
8. Секретарева Алина
9. Пустынин Степан 
10. Митько Софья 
11. Кяппи Александра 
12. Цымберова Марика 
13. Минина Светлана 
14. Скринник Илья 
15. Архипова Анастасия 
16. Воронцова Антонина 
17. Фалеева Ульяна 
18. Пух Мирослава 
19. Фокина Виктория 
20. Вышинская Варвара 
21. Воробьевская Карина 
22. Полякова Яна 
23. Ковалев Никола 
24. Денисова Дарья 
25. Серова Мария 
26. Двинин Максим 
27. Багаутдинова Дарья
28. Минаева Анна 
29. Колосов Павел 
30. Касяник Павел 
31. Филюк Елизавета 
32. Соболева Анастасия 

Номинация «Солисты» Средняя группа 10-12 лет 
1. Фёдоров Фёдор 
2. Воронина Анна 
3. Балашова Дарья 
4. Крупянский Никита 
5. Губа Галина 
6. Брусницына Анна 
7. Кривощёкова Ульяна 
8. Баранова Полина 
9. Юркевич Ксения 
10. Гончарова Анастасия 
11. Лейковский Глеб
12. Базанова Таисия 
13. Звягинцева Ксения 
14. Худякова Мария
15. Овчинникова Диана 
16. Ильина Галина 
17. Усова Ирина 
18. Злобина Мария 
19. Назариков Вячеслав 
20. Суворов Дмитрий 

Номинация «Солисты» Старшая группа 13-15 лет 
1. Скринник Дарья 
2. Кулдина Алёна 
3. Сергеева Анастасия 
4. Петрова Анастасия 
5. Бекирова Лика 
6. Попугаев Даниил 
7. Касяник Михаил 
8.Тимофеева Арина 
9.Трофимова Анастасия 
10. Клоке Иоханна 
11. Бергер Санне Сух 
12. Маганова Маргарита 
13. Тозан Лина 
14. Шукюрова Марта 
15. Лоймоева Эвелина 
16. Савандер Мария 
17. Баганова Марина 
18. Мальцев Тимур 

Номинация «Солисты» Юношеская группа 16-18 лет 
1. Клоке Якоб 
2. Дмитриева Дарья 

Номинация «Ансамбль» Младшая группа 7-9 лет 
1. Вакулич София Литвинчик Ульяна 
2. Касяник Павел Соболева Анастасия

Номинация «Ансамбль» Средняя группа 10-12 лет 
1. Филюк Елизавета Базанова Таисия 
2. Грачёва Анна Евстафеева Ксения 
3. Ефимова Ольга Завьялова Нина 
4. Иванова Марина Овсянкина Мария

Номинация «Ансамбль» Старшая группа 13-15 лет 
1. Звягинцева Ксения Кулдина Алёна 
2. Шукюрова Марта Заводовская Ирина

Номинация «Ансамбль» Юношеская группа 16-18 лет 
1. Клоке Иоханна Клоке Якоб

Номинация «Аккомпанемент» Младшая группа 7-9 лет 
1. Колосов Павел Иллюстратор: Ерёменко Евгений (балалайка) 
2. Соболева Анастасия Иллюстратор: Иванов Лука (кантеле)

Номинация «Аккомпанемент» Средняя группа 10-12 лет 
1. Минаева Мария Иллюстраторы: Началова Юлия (домра) Полубояров Михаил (домра)
2. Звягинцева Ксения Иллюстратор: Десяткова Мария (вокал) 

Номинация «Аккомпанемент» Старшая группа 13-15 лет 
1. Скринник Дарья Иллюстратор: Анна Алексеевна Щерба (флейта) 
2. Касяник Михаил Иллюстратор: Туманова Владислава (вокал) 
3. Кораблёв Максим Иллюстратор: Клочков Степан (труба) 
4. Маркичева Алиса Иллюстратор: Анна Алексеевна Щерба (флейта)

Номинация «Импровизация» Младшая группа 7-9 лет 
1. Розин Серафим 
2. Крышень Ирина 
3. Иванов Лука 
4. Колосов Павел 
5. Соболева Анастасия 

Номинация «Импровизация» Старшая группа 13-15 лет 
1. Ванаг Лидия 
2. Касяник Михаил 
3. Никифорова Дарья 
4. Дружинин Марк 
5. Тозан Лина 
6. Салова Анна 

Номинация «Импровизация» Юношеская группа 16-18 лет 
1. Жомов Данил

Читать Дальше

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Северное сияние» Просмотров: 1078

1. Организаторы:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало»

2.Цель конкурса: повышение творческой активности учащихся  школы через объективное освещение IX Международного детского фестиваля-конкурса  фортепианной музыки стран Баренц – региона «Северное сияние»

3.Задачи:

·      выявление и поддержка талантливых юных музыковедов;

·      профессиональная ориентация школьников;

·      стимулирование у подростков стремления к приобретению практических журналистских навыков  и формирование у учащихся  навыков критической оценки; 

·      повышение творческой активности и выявление интересов учащихся школы.

Читать Дальше

Программа Просмотров: 779
Читать Дальше

Состав жюри Просмотров: 756
Читать Дальше

Интернет-конкурс Северное сияние Просмотров: 3163
Читать Дальше

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ СТРАН БАРЕНЦ-РЕГИОНА «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» Просмотров: 5185

Конкурс пройдёт с 27 — 29 ноября 2015 года 

Читать Дальше

История фестиваля «Северное сияние» Просмотров: 3754
История
Читать Дальше

Оглавление   |  На верх

Страница сгенерирована за 0.029 сек..