"От 7 до 37" Юбилейный концерт к 100-летию ДМШ №1 имени Г.Синисало состоится 30 октября в 19.00 в Большом зале Карельской государственной филармонии. Билеты можно приобрести в кассе филармонии. Стоимость 250 рублей.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 
Фестиваль
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
17
октября
2018
Объявление
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
19
октября
2018

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Главная

Северное сияние

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

Музыка даже в самых ужасных драматических положениях должна всегда пленять слух,всегда оставаться музыкой.
(Вольфганг Амадей Моцарт)

Северное сияние

Показать Все Заголовки Проектов На Одной Странице

Содержит 9 Проектов.
Главная по времени || @

Итоги Просмотров: 276

 

Результаты ансамбль

Результаты соло старшая и юношеская группа

Результаты аккомпанемент

Результаты импровизация

Результаты соло младшая группа

Результаты соло средняя группа

Читать Дальше

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА Просмотров: 287

Номинация «Солисты» Младшая группа 7-9 лет 
1. Касяник Александр 
2. Пюльзе Рикард Ивар 
3. Фролов Степан 
4. Штейникова Мария 
5. Дедюрина Анна 
6. Килина Элина 
7. Смолина Ирина 
8. Секретарева Алина
9. Пустынин Степан 
10. Митько Софья 
11. Кяппи Александра 
12. Цымберова Марика 
13. Минина Светлана 
14. Скринник Илья 
15. Архипова Анастасия 
16. Воронцова Антонина 
17. Фалеева Ульяна 
18. Пух Мирослава 
19. Фокина Виктория 
20. Вышинская Варвара 
21. Воробьевская Карина 
22. Полякова Яна 
23. Ковалев Никола 
24. Денисова Дарья 
25. Серова Мария 
26. Двинин Максим 
27. Багаутдинова Дарья
28. Минаева Анна 
29. Колосов Павел 
30. Касяник Павел 
31. Филюк Елизавета 
32. Соболева Анастасия 

Номинация «Солисты» Средняя группа 10-12 лет 
1. Фёдоров Фёдор 
2. Воронина Анна 
3. Балашова Дарья 
4. Крупянский Никита 
5. Губа Галина 
6. Брусницына Анна 
7. Кривощёкова Ульяна 
8. Баранова Полина 
9. Юркевич Ксения 
10. Гончарова Анастасия 
11. Лейковский Глеб
12. Базанова Таисия 
13. Звягинцева Ксения 
14. Худякова Мария
15. Овчинникова Диана 
16. Ильина Галина 
17. Усова Ирина 
18. Злобина Мария 
19. Назариков Вячеслав 
20. Суворов Дмитрий 

Номинация «Солисты» Старшая группа 13-15 лет 
1. Скринник Дарья 
2. Кулдина Алёна 
3. Сергеева Анастасия 
4. Петрова Анастасия 
5. Бекирова Лика 
6. Попугаев Даниил 
7. Касяник Михаил 
8.Тимофеева Арина 
9.Трофимова Анастасия 
10. Клоке Иоханна 
11. Бергер Санне Сух 
12. Маганова Маргарита 
13. Тозан Лина 
14. Шукюрова Марта 
15. Лоймоева Эвелина 
16. Савандер Мария 
17. Баганова Марина 
18. Мальцев Тимур 

Номинация «Солисты» Юношеская группа 16-18 лет 
1. Клоке Якоб 
2. Дмитриева Дарья 

Номинация «Ансамбль» Младшая группа 7-9 лет 
1. Вакулич София Литвинчик Ульяна 
2. Касяник Павел Соболева Анастасия

Номинация «Ансамбль» Средняя группа 10-12 лет 
1. Филюк Елизавета Базанова Таисия 
2. Грачёва Анна Евстафеева Ксения 
3. Ефимова Ольга Завьялова Нина 
4. Иванова Марина Овсянкина Мария

Номинация «Ансамбль» Старшая группа 13-15 лет 
1. Звягинцева Ксения Кулдина Алёна 
2. Шукюрова Марта Заводовская Ирина

Номинация «Ансамбль» Юношеская группа 16-18 лет 
1. Клоке Иоханна Клоке Якоб

Номинация «Аккомпанемент» Младшая группа 7-9 лет 
1. Колосов Павел Иллюстратор: Ерёменко Евгений (балалайка) 
2. Соболева Анастасия Иллюстратор: Иванов Лука (кантеле)

Номинация «Аккомпанемент» Средняя группа 10-12 лет 
1. Минаева Мария Иллюстраторы: Началова Юлия (домра) Полубояров Михаил (домра)
2. Звягинцева Ксения Иллюстратор: Десяткова Мария (вокал) 

Номинация «Аккомпанемент» Старшая группа 13-15 лет 
1. Скринник Дарья Иллюстратор: Анна Алексеевна Щерба (флейта) 
2. Касяник Михаил Иллюстратор: Туманова Владислава (вокал) 
3. Кораблёв Максим Иллюстратор: Клочков Степан (труба) 
4. Маркичева Алиса Иллюстратор: Анна Алексеевна Щерба (флейта)

Номинация «Импровизация» Младшая группа 7-9 лет 
1. Розин Серафим 
2. Крышень Ирина 
3. Иванов Лука 
4. Колосов Павел 
5. Соболева Анастасия 

Номинация «Импровизация» Старшая группа 13-15 лет 
1. Ванаг Лидия 
2. Касяник Михаил 
3. Никифорова Дарья 
4. Дружинин Марк 
5. Тозан Лина 
6. Салова Анна 

Номинация «Импровизация» Юношеская группа 16-18 лет 
1. Жомов Данил

Читать Дальше

ПРОГРАММА Просмотров: 296

ПРОГРАММА

X МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ СТРАН

БАРЕНЦ-РЕГИОНА

«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

24-26 ноября 2017 года, г. Петрозаводск

 

24 ноября

 


14.00-17.00 – прослушивание младшей группы (большой зал)

18.00-19.30 –торжественное открытие фестиваля-конкурса (большой зал)

25 ноября

10.00-13.00 – прослушивание средней группы (большой зал)

14.00-14.30 – прослушивание старшей группы, юношеской группы (большой зал)

13.00-17.00 – прослушивание в номинации «Импровизация» (малый зал)

17.00-19.00 - интерактивная программа для детей «Открытый класс» (малый зал)

18.00-19.00 – Концерт «Россия - Германия - Норвегия» (большой зал)

26 ноября

10.00-11.00 – прослушивание в номинации «Ансамбль» (большой зал)

11.30-12.30 – прослушивание в номинации «Аккомпанемент» (большой зал)

15.00-15.30 – круглый стол (малый зал)

16.00 – Торжественное закрытие и Гала-концерт фестиваля-конкурса

Читать Дальше

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ Просмотров: 324

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

X МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ СТРАН

БАРЕНЦ-РЕГИОНА

«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

24-26 ноября 2017 года, г. Петрозаводск

Читать Дальше

Состав жюри Просмотров: 1077
Читать Дальше

Программа Просмотров: 1120
Читать Дальше

Интернет-конкурс Северное сияние Просмотров: 3631
Читать Дальше

История фестиваля «Северное сияние» Просмотров: 4004
История
Читать Дальше

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ СТРАН БАРЕНЦ-РЕГИОНА «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» Просмотров: 5690

Конкурс пройдёт с 27 — 29 ноября 2015 года 

Читать Дальше

Оглавление   |  На верх

Страница сгенерирована за 0.031 сек..