ВНИМАНИЕ! ПРИЁМНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ПРОЙДУТ С 24 ПО 31 АВГУСТА!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
(Бертольд Ауэрбах)

Расписание групповых занятий на 2019-2020 учебный год

Расписание групповых занятий на 2019-2020 учебный год

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (ДПОП)

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

1 класс 8-летняя ОП

 

 

 

 

Сольфеджио

А

вторник/с 1 января не будет

17:35-18:20

 

 

Горина

Татьяна Ивановна

 

 

5

четверг

Б

среда

14:45-15:30

пятница/c 1 января не будет

13:50-14:35

В

вторник/c 1 января не будет

14:45-15:30

четверг

Г

понедельник/c 1 янв. не будет

14:45-15:30

 

Лосева

Елена Викторовна

 

7

среда

Д

среда

17:35-18:20

пятница/c 1 января не будет

 

Слушание музыки

А

четверг

18:30-19:15

 

Малеева

Екатерина Владимировна

311

 

Б

среда

13:50-14:35

В

четверг

15:40-16:25

Г

среда

15:40-16:25

Д

пятница

16:40-17:25

2 класс 8-летняя ОП

 

Сольфеджио

А

вторник

13:50-14:35

 

Бобкова

Наталья Михайловна

 

 

307

пятница/c 1 января не будет

Б

понедельник/c 1 янв. не будет

14:45-15:30

четверг

В

вторник

14:45-15:30

пятница/c 1 января не будет

Г

вторник

17:35-18:20

пятница/c 1 января не будет

Д

понедельник/c 1 янв. не будет

17:35-18:20

четверг

Е

понедельник/c 1 янв. не будет

18:30-19:15

четверг

 

 

Слушание музыки

А

вторник

14:45-15:30

 

Малеева

Екатерина Владимировна

 

 

311

Б

четверг

13:50-14:35

В

вторник

15:40-16:25

Г

вторник

16:40-17:25

Д

четверг

16:40-17:25

Е

четверг

19:15-20:00

3 класс 8-летняя ОП

 

 

 

 

 

Сольфеджио

А

вторник /будет с 1 января

17:35-18:20

 

Горина

Татьяна Ивановна

 

5

пятница

Б

вторник/будет с 1 января

15:40-16:25

четверг

В

среда

15:40-16:25

пятница/будет с 1 января

Г

вторник

17:35-18:20

 

Давидюк

Оксана Юрьевна

 

417

четверг/будет с 1 января

15:40-16:25

Д

вторник

18:30-19:15

четверг/будет с 1 января

16:40-17:25

 

Слушание музыки

А

четверг

17:35-18:20

 

Малеева

Екатерина Владимировна

 

311

Б

четверг

14:45-15:30

В

среда

14:45-15:30

Г

вторник

18:30-19:15

Д

вторник

19:15-20:00

4 класс 8-летняя ОП

 

 

 

Сольфеджио

А

 

среда

15:40-16:25

 

 

 

Бобкова

Наталья Михайловна

 

 

 

 

307

 

пятница/будет с 1 января

14:45-15:30

Б

среда

17:35-18:20

пятница/будет с 1 января

В

понедельник/будет с 1 января

15:40-16:25

пятница

Г

понедельник

17:35-18:20

четверг/будет с 1 января

16:40-17:25

Д

вторник

15:40-16:25

пятница/будет с 1 января

16:40-17:25

 

Музыкальная литература

А

среда

14:45-15:30

 

Павлова

Любовь Евгеньевна

 

404

 

Б

среда

18:30-19:15

В

пятница

16:40-17:25

Г

четверг

15:40-16:25

Д

вторник

14:45-15:30

5 класс 8-летняя ОП

 

 

 

Сольфеджио

А

 

понедельник/с 1 янв. не будет

15:40-16:25

Бобкова

Наталья Михайловна

 

307

 

четверг

Б

вторник

16:40-17:25

пятница/с 1 января не будет

В

понедельник/с 1 янв. не будет

15:40-16:25

Лосева

Елена Викторовна

 

четверг

Г

вторник

15:40-16:25

Павлова Любовь Евгеньевна

404

пятница/будет с 1 января

 

Музыкальная литература

А

четверг

14:45-15:30

 

Лосева

Елена Викторовна

 

7

Б

вторник

15:40-16:25

В

понедельник

16:40-17:25

Г

пятница

16:40-17:25

Д

пятница

15:40-16:25

6 класс 8-летняя ОП

 

 

 

 

Сольфеджио

А

 

вторник

18:30-19:15

Бобкова Наталья Михайловна

307

 

пятница/будет с 1 января

Б

вторник/будет с 1 января

16:40-17:25

 

Горина

Татьяна Ивановна

 

5

четверг

В

среда/будет с 1 января

16:40-17:25

пятница

Г

понедельник/будет с 1 января

15:40-16:25

Лосева

Елена Викторовна

7

четверг

16:40-17:25

Музыкальная литература

А

пятница

17:35-18:20

Павлова

Любовь Евгеньевна

 

404

Б

понедельник

15:40-16:25

В

четверг

17:35-18:20

7 класс 8-летняя ОП

 

 

 

Сольфеджио

А

 

вторник

16:40-17:25

Павлова

Любовь Евгеньевна

 

404

пятница/с 1 января не будет

15:40-16:25

Б

среда

16:40-17:25

пятница/с 1 января не будет

18:30-19:15

В

вторник

19:15-20:00

Давидюк

Оксана Юрьевна

417

четверг/с 1 января не будет

19:15-20:00

Музыкальная литература

А

вторник

17:35-18:20

Павлова

Любовь Евгеньевна

404

Б

среда

17:35-18:20

В

вторник

18:30-19:15

1 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

16:40-17:25

Давидюк

Оксана Юрьевна

5

четверг/с 1 января не будет

15:40-16:25

417

Музыкальная литература

А

По расписанию групп 8-4 ДПОП

Павлова Любовь Евгеньевна

404

2 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

вторник

16:40-17:25

Давидюк

Оксана Юрьевна

417

четверг/с 1 января не будет

Музыкальная литература

А

По расписанию групп 8-4 ДПОП

Лосева

Елена Викторовна

7

3 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

16:40-17:25

Павлова

Любовь Евгеньевна

404

четверг/будет с 1 января

18:30-19:15

Музыкальная литература

А

понедельник

17:35-18:20

4 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

вторник

16:40-17:25

 

Лосева

Елена Викторовна

 

7

пятница/будет с 1 января

17:35-18:20

Музыкальная литература

А

вторник

17:35-18:20

5 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

18:30-19:15

Павлова

Любовь Евгеньевна

404

четверг/с 1 января не будет

16:40-17:25

Музыкальная литература

А

понедельник

19:15-20:00

четверг/будет с 1 января

16:40-17:25

 

 


Страница сгенерирована за 0.041 сек..