ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ с 1 июня по 31 августа 2018 года!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 
Фестиваль
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
18
июня
2018

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



Музыка облагораживает нравы, но нравы развращают музыку.
(Кшиштоф Билица)

Расписание ДПОП 2017 II полугодие

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (ДПОП)

II полугодие

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

1 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А

Понедельник

14:45-15:30

Горина Татьяна Ивановна

5

Б

Пятница

14:45-15:30

В

Среда

17:35-18:20

Г

Суббота

12:00-12:45

Давидюк Оксана Юрьевна

2

Д

Суббота

13:00-13:45

Е

Суббота

14:00-14:45

Слушание музыки

А

среда

15:40-16:25

Чистякова Анна Владимировна

311

Б

пятница

15:40-16:25

В

среда

18:30-19:15

Д

суббота

11:45-12.30

Е

суббота

12:40-13:25

Г

суббота

13:50-14:35

Хор

 

понедельник

13:50-14:35

Тимошкина Ольга Петровна

13-14

 

понедельник

17:35-18:20

 

среда

13:50-14:35

 

среда

14:45-15:30

 

суббота

13:00-13:45

 

суббота

13:50-14:35

Сводная репетиция

Суббота

(1 раз в 2 недели)

16:30-17:15

 

Б.З.

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

2 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А

Среда

14:45-15:30

Бобкова Наталья Михайловна

 

307

 

Б

среда

17:35-18:20

В

Пятница

14:45-15:30

Г

Четверг

17:35-18:20

Д

Вторник

13:50-14:35

Е

Понедельник

15:40-16:25

Слушание музыки

А

среда

13:50-14:35

Чистякова Анна Владимировна

 

311

В

пятница

13:50-14:35

Д

пятница

14:45-15:30

Б

пятница

18:30-19:15

Г

суббота

14:45-15:30

Е

суббота

15:40-16:25

Хор

 

вторник

13:50-14:35

 

Тимошкина Ольга Петровна

13-14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б.З.

 

вторник

15:40-16:25

 

вторник

17:35-18:20

 

вторник

19:15-20:00

 

Среда

19:15-20:00

 

Четверг

13:50-14:35

 

Четверг

17:35-18:20

 

Пятница

13:50-14:35

 

Пятница

15:40-16:25

Сводная репетиция

Суббота

(1 раз в 2 недели)

16:30-17:15

 

Концертный хор

Суббота

17:15-18:00

 

 

             

3 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А

Понедельник

14:45-15:30

Бобкова Наталья Михайловна

 307

 

Четверг

14:45-15:30

Б

Вторник

15:40-16:25

Пятница

15:40-16:25

В

Среда

18:30-19:15

Пятница

18:30-19:15

Г

Вторник

14:45-15:30

Павлова Любовь Евгеньевна

 311

Д

Понедельник

14:45-15:30

Лосева Елена Викторовна

 

 7

 

Четверг

14:45-15:30

Е

Вторник

14:45-15:30

Пятница

16:40-17:25

Слушание музыки

А-Б

пятница

19:15-20:00

Чистякова Анна Владимировна

 

 311

 

В

среда

19:15-20:00

Г

пятница

16:40-17:25

Е

пятница

17:35-18:20

Д

среда

14:45-15:30

Хор

 

 

 

вторник

13:50-14:35

Тимошкина Ольга Петровна

13-14

 

вторник

15:40-16:25

 

вторник

19:15-20:00

 

Среда

19:15-20:00

 

Четверг

13:50-14:35

 

Четверг

17:35-18:20

 

Пятница

13:50-14:35

 

Пятница

15:40-16:25

Сводная репетиция

Суббота

16:30-17:15

Концертный хор

Суббота

17:15-18:00

 

 

 

4 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А-Б

понедельник

17:35-18:20

Бобкова Наталья Михайловна

 307

Среда

15:40-16:25

В

Среда

15:40-16:25

Горина Татьяна Ивановна

Г

Вторник

15:40-16:25

Д

Четверг

16:40-17:25

Лосева Елена Викторовна

7

Музыкальная литература

А

Среда

14:45-15:30

 

Павлова Любовь Евгеньевна

311

Б

Четверг

14:45-15:30

В

Понедельник

15:40-16:25

Варфоломеева

Татьяна Георгиевна

 404

Г

вторник

17:35-18:20

Хоровой класс

А

понедельник

15:40-16:25

Тимошкина Ольга Петровна

13-14

Б

понедельник

16:40-17:25

В

Вторник

16:40-17:25

Г

среда

15:40-16:25

Д

Четверг

15:40-16:25

Е

Четверг

16:40-17:25

Ж

пятница

16:40-17:25

Сводная репетиция

среда

16:40-17:25

17:35-18:20

Б.З.

 

5 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А

вторник

15:40-16:25

Павлова Любовь Евгеньевна

 

404

 

Б

вторник

16:40-17:25

В

среда

17:35-18:20

Г

четверг

15.40-16.25

Давидюк Оксана Юрьевна

2

Д

четверг

16:40-17:25

Музыкальная литература

А

среда

15:40-16:25

Павлова Любовь Евгеньевна

311

Б

среда

16:40-17:25

В

среда

18:30-19:15

Г

вторник

16:40-17:25

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

Хор

А

понедельник

15:40-16:25

Тимошкина  Ольга Петровна

13

 

Б

понедельник

16:40-17:25

В

Вторник

16:40-17:25

Г

среда

15:40-16:25

Д

Четверг

15:40-16:25

Е

Четверг

16:40-17:25

Ж

пятница

16:40-17:25

Сводная репетиция

среда

16:40-17:25

17:35-18:20

Б.З.

Хор

суббота

15:40-16:25

 

 

             

  

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

1 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

16:40-17:25

Павлова Любовь Евгеньевна

 

 

четверг

16:40-17:25

Музыкальная литература

А

понедельник

17:35-18:20

 

Павлова Любовь Евгеньевна

 

Хор

См. расписание 8-летней программы

2 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

15:40-16:25

Лосева Елена Викторовна

7

Б

вторник

17:35-18:20

Музыкальная литература

А

четверг

15:40-16:25

Лосева Елена Викторовна

7

Б

вторник

18:30-19:15

Хор

См. расписание 8-летней программы

 

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

3 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

15:40-16:25

Павлова Любовь Евгеньевна

 

 2

Музыкальная литература

А

понедельник

14.45 -15.30

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

 

4 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

вторник

16:40-17:25

Лосева Елена Викторовна

 7

пятница

17:35-18:20

Музыкальная литература

А

вторник

15:40-16:25

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

5 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

четверг

18:30-19:15

Горина Татьяна Ивановна

 

 5

понедельник

18:30-19:15

Музыкальная литература

А

Понедельник

19:15-20:00

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

404

 


Страница сгенерирована за 0.028 сек..