"От 7 до 37" Юбилейный концерт к 100-летию ДМШ №1 имени Г.Синисало состоится 30 октября в 19.00 в Большом зале Карельской государственной филармонии. Билеты можно приобрести в кассе филармонии. Стоимость 250 рублей.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 
Объявление
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
19
октября
2018
Концерт
г. Петрозаводск
Карельская государственная филармония
30
октября
2018

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

Музыка должна высекать огонь из людских сердец.
(Людвиг ван Бетховен)

Расписание ДООП 2017 II полугодие

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (ДООП)

II полугодие

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

6 класс 7-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

16:40-17:25

Бобкова Наталья Михайловна

307

четверг

16:40-17:25

Б

вторник

17:35-18:20

пятница

16:40-17:25

В

понедельник

16:40-17:25

Лосева Елена Викторовна

2

четверг

17:35-18:20

Г

вторник

15:40-16:25

пятница

15:40-16:25

Музыкальная литература

А

четверг

17:35-18:20

Павлова Любовь Евгеньевна

311

Б

четверг

18:30-19:15

В

вторник

18:30-19:15

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

404

Г

четверг

15:40-16:25

Хор

См. расписание 8-летней программы

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

 

7 класс 7-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

17:35-18:20

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

четверг

17:35-18:20

Б

вторник

17:35-18:20

Горина Татьяна Иванова

 5

 

пятница

16:40-17:25

В

понедельник

16:40-17:25

Четверг

16:40-17:25

Г

понедельник

17:35-18:20

Лосева Елена Викторовна

 7

четверг

18:30-19:15

Музыкальная литература

 

понедельник

18:30-19:15

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

  404

 

вторник

19:15-20:00

 

четверг

18:30-19:15

Хор

См. расписание 8-летней программы

                     

 

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

2 класс 3-летняя ОП

Музыкальная грамота

А

понедельник

15:40-16:25

Левина Алиса Александровна

216

Слушание музыки

А

четверг

15:40-16:25

Левина Алиса Александровна

216

               

 

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

3 класс 3-летняя ОП

Музыкальная грамота

А

среда

15:40-16:25

Левина Алиса Александровна

 

216

Слушание музыки

А

пятница

15:40-16:25

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

1 класс 5-летняя ОП

Основы музыкальной грамоты

А

пятница

14:45-15:30

Лосева Елена Викторовна

7

Музыкальная литература

А

среда

15:40-16:25

Лосева Елена Викторовна

7

Хор

См. расписание 8-летней программы

 

4 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

17:35-18:20

Горина Татьяна Ивановна

 5

Музыкальная литература

А

понедельник

16:40-17:25

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

5 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

 

 

Горина Татьяна Ивановна

 5

четверг

17:35-18:30

Музыкальная литература

А

четверг

16:40-17:25

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

 

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

Подготовительный класс (с инструментом)

Сольфеджио

А

среда

16:40-17:25

Малеева  Екатерина Владимировна

 

 

 

 

 

7

Б

среда

18:30-19:15

В

четверг

16:40-17:25

417

Г

четверг

18:30-19:15

Ритмика

А

среда

17.35-18.20

Малеева  Екатерина Владимировна

 

 

7

Б

среда

19:15-20:00

В

четверг

17.35-18.20

417

Г

четверг

19:15-20:00

Хоровой класс

А

понедельник

18:30-19:15

Тимошкина Ольга Петровна

 13

Б

четверг

18:30-19:15

 

В

пятница

17.35-18.20

Г

пятница

18:30-19:15

 


Страница сгенерирована за 0.027 сек..