ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ с 1 июня по 31 августа 2018 года!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



Музыка - это мыслящий шум.
(Виктор Мари Гюго)

Расписание ДООП 2017 II полугодие

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (ДООП)

II полугодие

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

6 класс 7-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

16:40-17:25

Бобкова Наталья Михайловна

307

четверг

16:40-17:25

Б

вторник

17:35-18:20

пятница

16:40-17:25

В

понедельник

16:40-17:25

Лосева Елена Викторовна

2

четверг

17:35-18:20

Г

вторник

15:40-16:25

пятница

15:40-16:25

Музыкальная литература

А

четверг

17:35-18:20

Павлова Любовь Евгеньевна

311

Б

четверг

18:30-19:15

В

вторник

18:30-19:15

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

404

Г

четверг

15:40-16:25

Хор

См. расписание 8-летней программы

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

 

7 класс 7-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

17:35-18:20

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

четверг

17:35-18:20

Б

вторник

17:35-18:20

Горина Татьяна Иванова

 5

 

пятница

16:40-17:25

В

понедельник

16:40-17:25

Четверг

16:40-17:25

Г

понедельник

17:35-18:20

Лосева Елена Викторовна

 7

четверг

18:30-19:15

Музыкальная литература

 

понедельник

18:30-19:15

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

  404

 

вторник

19:15-20:00

 

четверг

18:30-19:15

Хор

См. расписание 8-летней программы

                     

 

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

2 класс 3-летняя ОП

Музыкальная грамота

А

понедельник

15:40-16:25

Левина Алиса Александровна

216

Слушание музыки

А

четверг

15:40-16:25

Левина Алиса Александровна

216

               

 

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

3 класс 3-летняя ОП

Музыкальная грамота

А

среда

15:40-16:25

Левина Алиса Александровна

 

216

Слушание музыки

А

пятница

15:40-16:25

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

1 класс 5-летняя ОП

Основы музыкальной грамоты

А

пятница

14:45-15:30

Лосева Елена Викторовна

7

Музыкальная литература

А

среда

15:40-16:25

Лосева Елена Викторовна

7

Хор

См. расписание 8-летней программы

 

4 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

17:35-18:20

Горина Татьяна Ивановна

 5

Музыкальная литература

А

понедельник

16:40-17:25

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

5 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

 

 

Горина Татьяна Ивановна

 5

четверг

17:35-18:30

Музыкальная литература

А

четверг

16:40-17:25

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

 

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

Подготовительный класс (с инструментом)

Сольфеджио

А

среда

16:40-17:25

Малеева  Екатерина Владимировна

 

 

 

 

 

7

Б

среда

18:30-19:15

В

четверг

16:40-17:25

417

Г

четверг

18:30-19:15

Ритмика

А

среда

17.35-18.20

Малеева  Екатерина Владимировна

 

 

7

Б

среда

19:15-20:00

В

четверг

17.35-18.20

417

Г

четверг

19:15-20:00

Хоровой класс

А

понедельник

18:30-19:15

Тимошкина Ольга Петровна

 13

Б

четверг

18:30-19:15

 

В

пятница

17.35-18.20

Г

пятница

18:30-19:15

 


Страница сгенерирована за 0.015 сек..