ВНИМАНИЕ! Изменились даты фестиваля "Семейные ансамбли - 2019". Подробная информация в Положении.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 
Концерт
г. Петрозаводск
Детская музыкальная школа №1 им. Синисало
12
декабря
2018

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

Настоящая музыка способна выражать только гуманные чувства, только передовые гуманные идеи.
(Дмитрий Шостакович)

Расписание занятий внебюджетного отделения на 2017-2018 учебный год

Расписание занятий внебюджетного отделения на 2017-2018 учебный год

 

Уважаемые родители,

если в списках нет выбранной Вами программы и фамилии Вашего ребёнка, звонить по телефону 70-67-59 Уткина Наталья Александровна

 

Расписание занятий внебюджетного отделения на 2017-2018 учебный год

 

программа «Чародеи» 2 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна        тел. 960-213-42-57

РАСПИСАНИЕ:

                                    СРЕДА — 18.15  (каб. 401)

                                    СУББОТА —  10.30 (каб. 401) 

 

1.     Андреева Полина

2.     Беляева Екатерина

3.     Гошин Владимир

4.     Дидина Нелли

5.     Долматова Галина

6.     Забродин Мирон

7.     Кадина Полина

8.     Лекандер Анастасия

9.     Ниеменмая Елизавета

10.  Приятелева Екатерина

11.  Саволайнен Елизавета

12.  Садыкова Эвелина

13.  Соловьев Дмитрий

14.  Солодова Арина

15.  Станкевич Анжелика

16.  Трубецкая Надежда

 

 

программа «Музыкальный театр» 1 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна        тел. 960-213-42-57

РАСПИСАНИЕ:

                                    ВТОРНИК — 17.30  (каб. 417)

                                    СУББОТА —  14.00 (каб. 401) 

 
 

 

1.     Аникина Ангелина

2.     Атерханова Александра

3.     Васильковская Евгения

4.     Васичко Александр

5.     Зверева Таисия

6.     Иванов Артемий

7.     Катан Мария

8.     Кийски Екатерина

9.     Кургаполов Руслан

10.  Малинина Мария

11.  Поздняков Евгений

12.  Смирнова Полина

13.  Соловей Полина

14.  Костевич Ксения

 

 

программа «Музыкальный театр» группа  3 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна тел. 960-2134257

РАСПИСАНИЕ:

                                    СРЕДА — 19.00  (каб. 401)

                                    СУББОТА —  11.15 (каб. 401)

 

1.     Абрамова Алина

2.     Бостнова Полина

3.     Зыкова Ксения

4.     Князькова Ульяна

5.     Колосова Екатерина

6.     Лазоркина Лика

7.     Литовченко Ярослава

8.     Макарова Алина

9.     Миленьтева Галина

10.  Пилипенко Юлия

11.  Рудник Арина

12.  Соболева Анастасия

13.  Чвиванова Екатерина

 

 

 

 

 

 

                                   

программа «Музыкальный театр» группа А  2 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна тел. 960-2134257

РАСПИСАНИЕ:

                                    ВТОРНИК — 18.15 (каб. 417)

                                    СУББОТА —  15.20 (каб. 401)

 

1.     Андреев Матвей 11.05.2011

2.     Багаев Арсений

3.     Багаев Даниил

4.     Брылева Дарья

5.     Гречка Василиса 20.07.2011

6.     Еремеев Захар

7.     Конвега Эрика

8.     Коробейников Матвей 18.11.2011

9.     Марков Дмитрий 02.01.2012

10.  Прокопьева Екатерина

11.  Пьявченко Наталья 07.07.2011

12.  Тимаева Милана

13.  Третьякова Анастасия 14.11.2011

14.  Харитонова Анна 01.04.2011

15.  Шелестович Виктори

 

                          

 

                                программа «Музыкальный театр» группа Б  2 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна тел. 960-2134257

РАСПИСАНИЕ:

                                    ВТОРНИК — 19.00 (каб. 417)

                                    СУББОТА —  12.40 (каб. 401)

 

1.     Алексеева Анастаси

2.     Дмитриева Полина

3.     Карпина Анастасия

4.     Костюнин Лев

5.     Левшук Ольга

6.     Митичева Анастасия

7.     Симакова Кира

8.     Федотова Ульяна

9.     Шудина Роза

 

 

программа «Чародеи» 1 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна тел. 960-2134257

РАСПИСАНИЕ:

                                    СРЕДА — 17.30 (каб. 401)

                                    СУББОТА —  9.45 (каб. 401)

 

1.     Берендяева Николь

2.     Голик Александра

3.     Деревянкина Татьяна

4.     Кива Сергей

5.     Колесов Виктор

6.     Кондратова Елизавета

7.     Кузнецова Диана

8.     Моисеева Алиса

9.     Несова Ярослава

10.  Самородовв Валерия

11.  Соловьев Дмитрий

12.  Соловьева Екатерина

13.  Фомина Елизавета

14.  Шувалова Виктория

 

 

 

Программа «Хор»

преподаватель Теппоева Анастасия Викторовна тел. 89110502553

 

РАСПИСАНИЕ:  

ПОНЕДЕЛЬНИК — 18.30 (каб. 10)

ЧЕТВЕРГ —  18.00 (каб. 401)

 

 

 

1.     Галкина Ева 

2.     Геворгян Артём

3.     Михайлова Алиса

4.     Пасуева Анна

5.     Борисова София

6.     Смелов Василий

7.     Смелов Леонид

8.     Бойченко Андрей

 

 

 

 

 

 

программа «Эстрадный вокал»

преподаватель Лемешонок Людмила Константиновна  тел. 70-68-40

 

РАСПИСАНИЕ:  

ПОНЕДЕЛЬНИК  — 18.00 (каб. 2)

СРЕДА —  18.00 (каб. 2)

 

 

 

 

 

1.     Королёва Кира

2.     Корныхина Юлианна

3.     Петрухина Анна

4.     Павлова Полина

5.     Балева Софья

 

программа «Ладушки 3-х лет» «А»

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна        тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ: начало занятий с 7 сентября

                                    ВТОРНИК — 18.30  (каб. 216)

                                    ПЯТНИЦА —  19.15 (каб. 216) 

 

1.     Доловых Георгий

2.     Демидова Ульяна

3.     Воровская Дарья

4.     Яковлева Марьяна

5.     Сачук Ксения

6.     Ефремова Дарина

7.     Васильева Алиса

8.     Лаптев Юрий

9.     Фомина Алёна

 

 

программа «Ладушки 4-х лет» «А»

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна        тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ:  

ВТОРНИК — 19.15  (каб. 216)

ПЯТНИЦА —  18.30 (каб. 216) 

 

1.     Урбан Роман

2.     Мацкевич Виктория

3.     Осипова Аксинья

4.     Юдина Анна

5.     Чистяков Александр

6.     Лебедев Никити

7.     Литвинов Игорь

8.     Сонникова София

 

 

 

программа «Ладушки 4-х лет» «Б» Ключевая

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна        тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ:  

ПОНЕДЕЛЬНИК — 18.30 

СУББОТА —  10.00

 

1. Балагаева Анна

2. Дмитрук Марк

3. Егоров Владимир

4. Ерещенко Макар

5. Ермакова София

6. Малащицкая Кристина

7. Омельчак Василиса

8. Омельчак Тимофей

9. Рудаков Тимофей

10. Сикачёва Валерия

11. Смирнов Константин

12. Степаненко Алексей

 

 

программа «Игровое сольфеджио» «А»

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна        тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ:  

ВТОРНИК — 16.40  (каб. 417)

 

ПЯТНИЦА —  17.35 (каб. 216) 

1.   Губенок Ярослав 
2. Антонов Андрей 
3. Миронова Мария 
4. Князева Ульяна 
5.Лукин Константин 
6. Люсая Светлана 
7.Костицина Эмили
8.Костицина Хельви

 

программа «Игровое сольфеджио» «Б»

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна  тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ:  

ВТОРНИК — 17.35  (каб. 417)

ПЯТНИЦА —  16.40 (каб. 216) 

 

1.              Кюн Роман 

2.               Животовский Матвей 

3.              Максимова Виктория 

4.              Липаева София

5.              Тарасов Александр

6.               Волков Никита

7.              Трофимова Анастасия

 

 

 

программа«Академия юных дарований»«А»

Давидюк Оксана Юрьевна тел. 9214546098

РАСПИСАНИЕ:  

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ  16.00-16.45. каб.417

 

 

Академия юных дарований «А» 1 год

Суббота, воскресенье 16.00 -16.45

1.     Арутюнян София

2.     Барсегян Элина

3.     Бубновская Анастасия

4.     Бубновский Андрей

5.     Голик Александр

6.      Тодуа Тимур

7.     Иванов Михаил

8.     Иманова Ансель

9.     Литвинов Игорь

10.  Любимов Андрей

11.  Островская Ксения

12.  Старков Григорий

13.  Стафеева Елизавета

14.  Сахно Леся

15.  Сахно Ольга

 

Академия юных дарований «Б» 2 год

Суббота, воскресенье 11.00 -11.45

 

1.     Большаков Константин

2.     Большаков Марк

3.     Борщевская Анастасия

4.     Борщевский Тимофей

5.     Иванова Ольга

6.     Исакова  Елизавета

7.     Каменская Евгениия

8.     Маттинен Михаил

9.     Матусевич Маруся

10.  Николайчук Ева

11.  Сулимова Екатерина

 

 

Академия юных дарований «В» 3 год

Суббота, воскресенье 10.00 - 10.45

1.     Акимов Николай

2.     Андронова Анна

3.     Архипова Агата

4.     Дорохова Елизавета

5.     Киселева Кира

6.     Майданов Матвей

7.     Прялухин Кирилл

8.     Прялухина Алисия

9.     Симанов Лев

10.  Таскина Марина

 

программа «Малышок» «А»

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

  ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 16:35

1.     Ерохова Диана

2.     Водолазко Василиса

3.     Первушкин Иван

4.     Маркова Арина

5.     Будько Данила

6.     Яковлева Марьяна

7.     Новацкая Анна

8.     Абрамов Яромир

9.     Солодова Екатерина

10.  Андреев Лев

11.  Бокарева Ярослава

12.  Семенова Яна

13.  Стрем Элли

14.  Диевская Стефанида

15.  Диевская Евдокия

 

Группа Б «Малышок»

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 17:05

1.     Кондратьев Роман

2.     Матвеева Камилла

3.     Виноградова Ксения

4.     Иванова Лариса

5.     Ведичев Александр

6.     Большаков Константин

7.     Степанова Мария

8.     Климова Стефания

9.     Фомина Алена

10.  Титова Вероника

11.  Лукьянов Марк

12.  Касьмина Евгения

13.  Ильтус Евгений

14.  Рюхин Федор

15.  Степанов Георгий

 

 

 

 

 

 

Группа «Ладушки» 3-х лет

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 17:35

1.     Теплов Лев

2.     Семанова Кира

3.     Колованова Ольга

4.     Фант Ксения

5.     Барунцова Ника

6.     Никольский Эмиль

7.     Тиликайнен Ростислав

8.       Агафонов Илья

9.       Кириллов Лев

10.    Куприянов Михаил

11.    Панченко Игорь

12.    Дудник Амелия

13.    Пономарев Богдан

 

Группа  «Ладушки» 4х лет

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 18:25

1.     Грозовская Алиса

2.     Коробкина Александра

3.     Ибнугаджарова Амина

4.     Агеева Мадина

5.     Клевина Марьяна

6.     Колесникова Ульяна

7.     Унанян Сюзанна

8.     Макаров Лев

9.     Машьянова Варвара

10.  Падчин Кирилл

11.  Ильина Мария

12.  Соколов Егор

13.  Красновский Роман

 

Группа «Игровое сольфеджио»

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

 ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 19:15

1.     Баранова Полина

2.     Дмитриковская София

3.     Андрианов Артем

4.     Фотеев Тамерлан

5.     Суханова Василиса

6.     Анисимова Дарья

7.     Дудник Радомир

8.     Городничин Григорий

9.     Колесников Степан

10.  Аникина Вероника

11.  Суходольская Вера

12.  Орлова Александра

13.  Сергеев Артем

14.  Толкачева Василиса

 

 

 

Группа «Игровое сольфеджио»

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

ВТОРНИК 17:30, ЧЕТВЕРГ 16:45

1.     Аксеневич Милана

2.     Ершова Ева

3.     Блинников Матвей

4.     Федотова Рената

5.     Секисов Артем

6.     Кириенко Евгений

7.     Бельский Тимофей

8.     Григорьева Дарина

9.     Любовин Григорий

10.  Павлов Андрей

11.  Лукин Максим

12.  Григорьева Алена

13.  Кузькина Маргарита

14.  Яковлева Виктория

15.  Прозорова Анастасия

 

 

программа «Основы ИЗО грамоты» 

преподаватель Уткина Наталья Александровна 9062060464

РАСПИСАНИЕ:  

СРЕДА — 15.00  (каб. 401)

 

1.     Береснева Аделина

2.     Екимов Георгий

3.     Зварич  Елена  

4.     Королёва Мария

5.     Наговицина Елизавета

6.     Никитина Анна

7.     Одинцова Милена

8.     Ситроткина Анна

9.     Чубенко Элина

10.  Шлямин Евгений


Страница сгенерирована за 0.035 сек..