ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ ПРОДЛЕН ДО 31 МАЯ!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

Музыка в большей связи с нравственными поступками человека, нежели обыкновенно думают.
(В.Ф. Одоевский)

Расписание групповых занятий на 2019-2020 учебный год

Расписание групповых занятий на 2019-2020 учебный год

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (ДПОП)

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

1 класс 8-летняя ОП

 

 

 

 

Сольфеджио

А

вторник/с 1 января не будет

17:35-18:20

 

 

Горина

Татьяна Ивановна

 

 

5

четверг

Б

среда

14:45-15:30

пятница/c 1 января не будет

13:50-14:35

В

вторник/c 1 января не будет

14:45-15:30

четверг

Г

понедельник/c 1 янв. не будет

14:45-15:30

 

Лосева

Елена Викторовна

 

7

среда

Д

среда

17:35-18:20

пятница/c 1 января не будет

 

Слушание музыки

А

четверг

18:30-19:15

 

Малеева

Екатерина Владимировна

311

 

Б

среда

13:50-14:35

В

четверг

15:40-16:25

Г

среда

15:40-16:25

Д

пятница

16:40-17:25

2 класс 8-летняя ОП

 

Сольфеджио

А

вторник

13:50-14:35

 

Бобкова

Наталья Михайловна

 

 

307

пятница/c 1 января не будет

Б

понедельник/c 1 янв. не будет

14:45-15:30

четверг

В

вторник

14:45-15:30

пятница/c 1 января не будет

Г

вторник

17:35-18:20

пятница/c 1 января не будет

Д

понедельник/c 1 янв. не будет

17:35-18:20

четверг

Е

понедельник/c 1 янв. не будет

18:30-19:15

четверг

 

 

Слушание музыки

А

вторник

14:45-15:30

 

Малеева

Екатерина Владимировна

 

 

311

Б

четверг

13:50-14:35

В

вторник

15:40-16:25

Г

вторник

16:40-17:25

Д

четверг

16:40-17:25

Е

четверг

19:15-20:00

3 класс 8-летняя ОП

 

 

 

 

 

Сольфеджио

А

вторник /будет с 1 января

17:35-18:20

 

Горина

Татьяна Ивановна

 

5

пятница

Б

вторник/будет с 1 января

15:40-16:25

четверг

В

среда

15:40-16:25

пятница/будет с 1 января

Г

вторник

17:35-18:20

 

Давидюк

Оксана Юрьевна

 

417

четверг/будет с 1 января

15:40-16:25

Д

вторник

18:30-19:15

четверг/будет с 1 января

16:40-17:25

 

Слушание музыки

А

четверг

17:35-18:20

 

Малеева

Екатерина Владимировна

 

311

Б

четверг

14:45-15:30

В

среда

14:45-15:30

Г

вторник

18:30-19:15

Д

вторник

19:15-20:00

4 класс 8-летняя ОП

 

 

 

Сольфеджио

А

 

среда

15:40-16:25

 

 

 

Бобкова

Наталья Михайловна

 

 

 

 

307

 

пятница/будет с 1 января

14:45-15:30

Б

среда

17:35-18:20

пятница/будет с 1 января

В

понедельник/будет с 1 января

15:40-16:25

пятница

Г

понедельник

17:35-18:20

четверг/будет с 1 января

16:40-17:25

Д

вторник

15:40-16:25

пятница/будет с 1 января

16:40-17:25

 

Музыкальная литература

А

среда

14:45-15:30

 

Павлова

Любовь Евгеньевна

 

404

 

Б

среда

18:30-19:15

В

пятница

16:40-17:25

Г

четверг

15:40-16:25

Д

вторник

14:45-15:30

5 класс 8-летняя ОП

 

 

 

Сольфеджио

А

 

понедельник/с 1 янв. не будет

15:40-16:25

Бобкова

Наталья Михайловна

 

307

 

четверг

Б

вторник

16:40-17:25

пятница/с 1 января не будет

В

понедельник/с 1 янв. не будет

15:40-16:25

Лосева

Елена Викторовна

 

четверг

Г

вторник

15:40-16:25

Павлова Любовь Евгеньевна

404

пятница/будет с 1 января

 

Музыкальная литература

А

четверг

14:45-15:30

 

Лосева

Елена Викторовна

 

7

Б

вторник

15:40-16:25

В

понедельник

16:40-17:25

Г

пятница

16:40-17:25

Д

пятница

15:40-16:25

6 класс 8-летняя ОП

 

 

 

 

Сольфеджио

А

 

вторник

18:30-19:15

Бобкова Наталья Михайловна

307

 

пятница/будет с 1 января

Б

вторник/будет с 1 января

16:40-17:25

 

Горина

Татьяна Ивановна

 

5

четверг

В

среда/будет с 1 января

16:40-17:25

пятница

Г

понедельник/будет с 1 января

15:40-16:25

Лосева

Елена Викторовна

7

четверг

16:40-17:25

Музыкальная литература

А

пятница

17:35-18:20

Павлова

Любовь Евгеньевна

 

404

Б

понедельник

15:40-16:25

В

четверг

17:35-18:20

7 класс 8-летняя ОП

 

 

 

Сольфеджио

А

 

вторник

16:40-17:25

Павлова

Любовь Евгеньевна

 

404

пятница/с 1 января не будет

15:40-16:25

Б

среда

16:40-17:25

пятница/с 1 января не будет

18:30-19:15

В

вторник

19:15-20:00

Давидюк

Оксана Юрьевна

417

четверг/с 1 января не будет

19:15-20:00

Музыкальная литература

А

вторник

17:35-18:20

Павлова

Любовь Евгеньевна

404

Б

среда

17:35-18:20

В

вторник

18:30-19:15

1 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

16:40-17:25

Давидюк

Оксана Юрьевна

5

четверг/с 1 января не будет

15:40-16:25

417

Музыкальная литература

А

По расписанию групп 8-4 ДПОП

Павлова Любовь Евгеньевна

404

2 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

вторник

16:40-17:25

Давидюк

Оксана Юрьевна

417

четверг/с 1 января не будет

Музыкальная литература

А

По расписанию групп 8-4 ДПОП

Лосева

Елена Викторовна

7

3 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

16:40-17:25

Павлова

Любовь Евгеньевна

404

четверг/будет с 1 января

18:30-19:15

Музыкальная литература

А

понедельник

17:35-18:20

4 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

вторник

16:40-17:25

 

Лосева

Елена Викторовна

 

7

пятница/будет с 1 января

17:35-18:20

Музыкальная литература

А

вторник

17:35-18:20

5 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

18:30-19:15

Павлова

Любовь Евгеньевна

404

четверг/с 1 января не будет

16:40-17:25

Музыкальная литература

А

понедельник

19:15-20:00

четверг/будет с 1 января

16:40-17:25

 

 


Страница сгенерирована за 0.06 сек..