ВНИМАНИЕ! ПРИЁМНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ПРОЙДУТ С 24 ПО 31 АВГУСТА!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

Не верьте тому, что человек может понять музыку сразу. Это невозможно. К ней надо сначала привыкнуть.
(В.Ф. Одоевский)

РАСПИСАНИЕ ГРУПП «ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ» НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД (предварительное)

Расписание групп «Творческого развития»

на 2020-2021 учебный год

Вашему ребёнку 2 года

Программа

Предметы

Расписание

Преподаватель

«Малышок»

 (640руб. в месяц)

- пальчиковая

гимнастика;

- ритмика;

- начальное

муз. воспитание.

 

Пн, Чт 17:00 до 17:25 (216 каб.)

 

 

Левина Алиса Александровна

Вашему ребёнку 3 года

«Ладушки»

 (1200руб. в месяц)

- речевая ритмика;

- изо-деятельность;

- пение;

- танец.

Пн, Чт 17:35 до 18:20 (216 каб.)

Левина Алиса Александровна

Ср, Пт 18:20 до 19:05 (216 каб.)

Малеева Екатерина Владимировна

«Чародеи»

 (1200руб. в месяц)

- театральная игра;

- сцен. движение;

- пение.

 

Вт, Чт 17:35 до 18:20 (401 каб.)

Патрашкина

Елена Витальевна

Вашему ребёнку 4 года

 

«Ладушки»

 (1200руб. в месяц)

- речевая ритмика;

- изо-деятельность;

- пение;

- танец.

Пн, Чт 18:25 до 19:10 (216 каб.)

 

Левина Алиса Александровна

 

Ср, Пт 19:15 до 20:00 (216 каб.)

Малеева Екатерина Владимировна

«Чародеи»

 (1200руб. в месяц)

- театральная игра;

- сцен. движение;

- пение.

 

Вт, Чт 17:35 до 18:20 (401 каб.)

Патрашкина

Елена Витальевна

«Академия юных дарований»

 (1200руб. в месяц)

 

- слушание музыки;

- пение;

- театральная игра.

 

 

Вт, Чт 17:35 до 18:20 (403 каб.)

 

Давидюк

Оксана Юрьевна

 

Вашему ребёнку 5 лет

«Игровое сольфеджио»

 (1200руб. в месяц)

- музыкальная грамота;

- хор;

- ритмика.

Вт 18:25 до 19:10,

Чт 19:15 до 20:00 (216 каб.)

Левина Алиса Александровна

 

Ср, Пт 17:30 до 18:15 (216 каб.)

Малеева Екатерина Владимировна

«Музыкальный театр»

 (1200руб. в месяц)

- основы актерского

мастерства;

- сцен. движение;

- пение.

 

Вт, Чт 18:25 до 19:10 (401 каб.)

Патрашкина

Елена Витальевна

«Академия юных дарований»

 (1200руб. в месяц)

 

- слушание музыки;

- пение;

- театральная игра.

 

 

Вт, Чт 18:25 до 19:10 (403 каб.)

 

Давидюк

Оксана Юрьевна

 

 «Бабочки» (1200руб. в месяц)

- пение;

- сцен. движение;

- ритмика.

 

Пн, Ср 17:35 до 18:20 (412 каб.)

Гербут

Олеся Сергеевна

Академический вокал «Голосята» (1200руб. в месяц)

- пение;

- дыхательная

гимнастика;

- муз.грамота.

 

Вт, Пт 17:35 до 18:20 (417 каб.)

Микаелян

Виктория Юрьевна

Вашему ребёнку 6 лет

«Музыкальный театр»

 (1200руб. в месяц)

- основы актерского мастерства;

- сцен. движение;

- пение.

 

Вт, Чт 18:25 до 19:10 (401 каб.)

Патрашкина

Елена Витальевна

 «Бабочки» (1200руб. в месяц)

- пение;

- сцен. движение;

- ритмика.

 

Пн, Ср 17:35 до 18:20 (412 каб.)

Гербут

Олеся Сергеевна

«Академия юных дарований»

 (1200руб. в месяц)

 

- слушание музыки;

- пение;

- театральная игра.

 

Вт, Чт 18:25 до 19:10 (403 каб.)

 

Давидюк

Оксана Юрьевна

 

Академический вокал «Голосята» (1200руб. в месяц)

- пение;

- дыхательная

гимнастика;

- муз.грамота.

 

Вт, Пт 17:35 до 18:20 (417 каб.)

Микаелян

Виктория Юрьевна

«Основы музыкальной грамоты»

Ритмика =

600руб. /мес.;

Хор = бесплатно;

Муз.инструмент

(количество на

выбор):

1 раз в нед. 30 мин.

= 1600руб. /мес.;

1 раз в нед. 45 мин.

= 1920руб. /мес.;

2 раза в нед. 45 мин.

= 3840руб. /мес.;

- музыкальный

инструмент;

- хор;

- ритмика.

ЛЮБАЯ ГРУППА НА ВЫБОР:

 

Ритмика:

у Левиной А.А.

Вт 17:35 до 18:20 (216 каб.)

у Малеевой Е.В.

Пт 16:40 до 17:25 (216 каб.)

 

Хор:

Пн, Ср, Чт 13:50 до 14:45

Пн, Пт 17:35 до 18:20 (403 каб.)

 

Муз.инструмент:

Индивидуальное расписание

ритмика – Левина

Алиса Александровна или Малеева Екатерина Владимировна,

хор – Давидюк Оксана Юрьевна,

Муз.инструмент – индивидуальный урок, преподаватели распределяются выборочно.

«Основы Изо грамоты» (1200руб. в месяц)

- лепка;

-основы изо грамоты

- декоративно-

прикладное

искусство.

Группа А

Пт 15:30 до 17:00 (401 каб.)

Группа Б

Пт 17:30 до 19:00 (401 каб.)

Филатова

Светлана

Владимировна

 

 «Игра в оркестр»

 (1440руб. в месяц)

- музыкальный

инструмент.

 

 

Вашему ребёнку 7-12 лет

 «Бабочки» (1200руб. в месяц)

- пение;

- сцен. движение;

- ритмика.

 

Пн, Пт 16:40 до 17:25 (412 каб.)

Гербут

Олеся Сергеевна

«Основы Изо грамоты» (1200руб. в месяц)

- лепка;

-основы изо грамоты

- декоративно-

прикладное

искусство.

Группа А

Пт 15:30 до 17:00 (401 каб.)

Группа Б

Пт 17:30 до 19:00 (401 каб.)

Филатова

Светлана

Владимировна

 


Страница сгенерирована за 0.054 сек..