Приглашаем на вступительные прослушивания с 5 апреля по 24 мая, каждую среду с 18.00 до 19.30, каждую субботу с 11.00 до 14.00.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Наш учредитель



Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания

Музыка даже в самых ужасных драматических положениях должна всегда пленять слух,всегда оставаться музыкой.
(Вольфганг Амадей Моцарт)

Расписание внебюджет

Расписание уроков внебюджетного отделения по программам

«Раннее художественно-эстетическое развитие»

  

преподаватель Алекперова Елена Витальевна  тел. 960-213-42-57

начало занятий с 5 сентября по расписанию

 

 

«Чародеи» 1 год обучения

среда 17.30  (каб. №401),

 суббота  11.50 (каб. №401) 

                        

1.     Андреева Полина 

2.     Власова Татьяна 

3.     Ишаева Марианна 

4.     Костевич Ксения 

5.     Косянков Даниил 

6.     Крупко Софья 

7.     Лекандер Анастасия 

8.     Мизинцева Алёна 

9.     Саволайнен Елизавета 

10.  Садыкова Эвелина 

11.  Серапионова Елизавета 

12.  Теребов Яна 

13.  Трубецкая Надежда 

14.  Халаимова Ульяна 

15.  Чирикова Виктория 

 

«Чародеи» 2 год обучения

среда 18.15  (каб. №401),

суббота  11.00 (каб. №401) 

1.     Аникина Ангелина

2.     Бринзевич Мирослава

3.     ВасильковскаяЕвгения

4.     Васичко Александр

5.     Власова Татьяна

6.     Еремеев Захар

7.     Зверева Таисия

8.     Иванов Артемий

9.     Кийски Екатерина

10.  Левицкая Алевтина

11.  Лукин Костя

12.  Малинина Мария

13.  Поздняков Евгений

14.  Смирнова Полина

15.  Соловей Полина

 

«Музыкальный театр»

 группа А 2 год обучения

 вторник 19.00  (каб. №417)

суббота  14.30 (каб. №401)

1.     Абрамова Алина

2.     Гончарук Максим

3.     Егорова Виктория

4.     Ефремова Милана

5.     Князькова Ульяна

6.     Колосова Екатерина

7.     Лазоркина Лика

8.     Литовченко Ярослава

9.     Пилипенко Анастасия

10.  Пилипенко Юлия

11.  Шемет Софья

 

«Музыкальный театр»

группа Б 2 год обучения

среда 19.00 (каб. №417)

суббота 14.30 (каб.№ 401)

1.     Абрамова Алина

2.     Ваулина Полина

3.     Грецкая Арина

4.     Дорофеева Олеся

5.     Львов Любомир

6.     Плешачева Ксения

7.     Соболева Анастасия

8.     Сыырд Ксения

 

«Музыкальный театр»

группа А 1 год обучения

вторник   17.30 (каб. №417)

суббота   13.00 (каб. №401)

1.     Геворгян Артём

2.     Гречка Василиса 

3.     Ершова Ева 

4.     Ефремова Ева

5.     Зотинацкая Елизавета 

6.     Коробейников Даниил 

7.     Кузнецов Михаил

8.     Лощипов Роман 

9.     Соловьёв Матвей 

10.  Третьякова Анастасия 

11.  Харламов Матвей

 

 «Музыкальный театр»

группа Б 1 год обучения

вторник 18.15 (каб. №417)

суббота  9.40 (каб.№ 401)

1.     Андреев Матвей 

2.     Брылева Дарья 

3.     Воронецкая Нелли 

4.     Зыкова Ксения 

5.     Карелкина Ирина

6.     Качушкина Вероника 

7.     Кузнецов Николай 

8.     Марков Дмитрий 

9.     Пьявченко Наталья 

10.  Сибатов Никита

11.  Харитонова Анна

12.  Щербак Валерию 

 

 

Преподаватель Малеева Екатерина Владимировна

Тел.: 89114207372 начало занятий с 5 сентября, кабинет №216

 

«Ладушки» 3-х лет

  Среда  17.25-18.15, Пятница 16.30-17.20

1.     Бабкина Лиза

2.     Моисеева Даша

3.     Урбан Рома

4.     ХанаеваСофья

5.     Шевригина Мария

  

«Ладушки» 4-х лет группа А

Среда 16.30-17.15, Пятница 17.25-18.15

1.     ВолковНикита

2.     Глушкова Таисия

3.     ГубенокЯрослав

4.     Дмитриева Яна

5.     Животовский Матвей

6.     КостицинаХельви

7.     КостицинаЭмили

8.     ЛипаеваСофия

9.     Люсая Света

10.  МаксимоваВиктория

11.  Сень Анна

12.  Толкачёва Василиса

13.  Чичуа Диана

 

«Ладушки» 4-х лет группа Б

Среда  19.15-20.05, Пятница 18.20-19.10

14.  Антонов Андрей

15.  Богданова Ева

16.  Дорохова Лиза

17.  Князева Ульяна

18.  КюнРоман

19.  Лукин Костя

20.  Миронова Мария

21.  Прозорова Настя

22.  Силина Анна

23.  Сополев Егор

24.  Тарасов Саша

25.  Чистяков Саша

 

 

«Игровое сольфеджио»

Среда 18.20-19.10, Пятница 19.15-20.05

1.     АлексееваЛиза

2.     Антипенко Виктория

3.     Буслович Ярослав

4.     Ивкоева Кристина

5.     Коршакова Кира

6.     Маркова Виктория

7.     Нестеренко Екатерина

8.     Павлова Дарья

9.     Сонникова Влада

10.  Тихонова Алисия

 

Преподаватель Левина Алиса Александровна

Тел. 8921 451-65-38  Начало занятий с 5 сентября, кабинет № 216 каб.

 

«Малышок» А группа  

понедельник, четверг 16:25 до 16:50

1.     Гусейнова Амира

2.     Демушкин Ярослав

3.     Дудник Амелия

4.     Колованова Ольга

5.     Мельник Наталья

6.     Никольский Эмиль

7.     Садыков Матвей

8.     Суханов Александр

9.     Тихонова Алиса

10.  Фант Ксения

 

«Малышок» Б группа

понедельник, четверг 16:55 до 17:20

1.     Бурягин Тимофей

2.     Бурягина Таисия

3.     Дмитрук Марк

4.     Кириллов Лев

5.     Куприянов Михаил

6.     Кураш Ева

7.     Плеханова София

8.     Смирнова Элеонора

9.     Хотина Эмилия

10.  Ярва Александра

 

«Ладушки» 3-х лет

понедельник 18:20, четверг 17:25   

 

1.     Агафонов Илья

2.     Власова Варвара

3.     Грозовская Алиса

4.     Демушкин Всеволод

5.     Ибнугаджарова Амина

6.     Клевина Марьяна

7.     Красновский Роман

8.     Мокеева Мария

9.     Панкратьева Арина

10.  Шевригина Мария

11.  Шевченко Дарья

 

 

«Ладушки» 4-х лет  

понедельник, четверг 19:15   

1.     Аксеневич Милана

2.     Бабкина Весна

3.     Григорьев Матвей

4.     Дмитриковская София

5.     Ершова Ева

6.     Калабушкин Роман

7.     Костенюк Вероника

8.     Левичев Арсений (академ. до 15.09)

9.     Саволайнен Елизавета

10.  Секисов Артём

11.  Суханова Василиса

12.  Федоров Артем

13.  Фотеев Тамерлан

14.  Широкин Артём

15.  Яковлева Виктория

 

«Ладушки» 4-х лет (2 год обучения): вторник, четверг 18:20    

 

 

1.     Аникина Вероника

2.     Анисимова Дарья

3.     Бельский Тимофей

4.     Городничин Григорий

5.     Григорьева Дарина

6.     Дудник Радомир

7.     Дурягина Софья

8.     Кириенко Евгений

9.     Косицкая Ирина

10.  Любовин Григорий

11.  Павлов Андрей

12.  Федотова Ульяна

«Игровое сольфеджио»   

понедельник 17:25, четверг 19:15  

1.     Баландина Ева

2.     Везикко Радмила

3.     Дикоев Алексей

4.     Зайцев Арсений

5.     Зуев Григорий

6.     Карху Марианна

7.     Никулина Милана

8.     Олюнина Екатерина

9.     Паршиков Кирилл

10.  Писарова Александра

11.  Пономарев Равиль

12.  Фофанов Ярослав

  

Программа «Академия юных дарований»

Преподаватель Давидюк Оксана Юрьевна

Тел.  89535308102, начало занятий с 5 сентября, кабинет № 5

 

2-й год обучения.

10.00.-10.50.

1. Акимов Николай

2. Андронова Анна

3.Арутюнян Геворг

4.Арутюнян София

5. Барсегян Эрик

6. Кисилева Кира

7. Ладесов Вадим

8. Сокиринская Таисия

 

3-й год обучения

11.00.-11.50.

1. Асанова Милана

10.Панова Мария

11.Шелег Арина

12. Щербакова Мария

2. Дружинин Артём

3.Ермолов Григорий

4.Кириллова Анастасия

5.Красавцев Матвей

6. Конерва Полина

7.Мацко Лев

8. Машталер Георгий

9.Палагичев  Николай

 

3-й год обучения

14.00.-14.50.

1.     Амозов Даниил

2.     Третьяков Илья

3.     Третьякова Анастаси

4.     Бюркланд Иван

5.     Вардазарян Артём

6.     Гайда Макар

7.     Дедюрина Анна

8.     Русаков Виталий

9.     Усова Алиса

10.  Хеирбеков Тимур

11.  Яковлева Екатерина

 

1-й год обучения.

15.00-15.00

1.     Иванова Ольга

2.     Карелкина Ирина

3.     Корнилов Глеб

4.     Маттинен Михаил

5.     Плеханова Варвара

6.     Помазовский Илья

7.     Преображенский Владимир

8.     Радкевич Михаил

9.     Теплов Лев

 

2-й год обучения

16.00.-16.50.

1.     Алексеева Вероника

2.     Беляева София

3.     Каменев Ярослав

4.     Князева Ульяна

5.     Майданов Матвей

6.     Николаева Милана

7.     Петрякова Ксения

8.     Петрякова Мария

9.     Прялухин Кирилл

10.  Прялухина Алисия

11.  Симанов Лев

12.  Фельдман Анастасия

 

1-й год обучения

17.00 -17.50

1.     Борщевская Настя

2.     Борщевский Тимофей 

3.     Еркоев Кирилл

4.     Еркоев Кирилл

5.     Иванова Варвара

6.     Ильин Арсений

7.     Ильин Георгий

8.     Каменева Ярослава

9.     Качушкина Вероника

10.  Коновалов Иван

11.  Халаимова Ульяна

 

 

Программа «Эстрадный вокал» Ансамбль «Голосята»

Преподаватель Лемешонок Людмила Константиновна

Тел. 89114070976 начало занятий с 5 сентября, кабинет № 5

 

 

Среда 18.00  Пятница 18.00

  

1.    Викулина Мария 

2.    Грыгорчук Милана 

3.     Ивкоева Кристина 

4.     Королёва Кира 

5.     Коцюбинская Анна

6.    Литвинчик Ульяна 

7.     Маркова Виктория 

8.     Михайлова Кира 

9.     Павлова Полина  

10. Петрухина Анна 

11.  Фроленкова Дарья 

12.  Хабарова Дарья 

13. Хейкинен Ксения

14. Цепек Софья

15. Чабдаров Владимир 

16. Чекина Екатерина  

17. Чекина Оксана   

 

 

Преподаватель Ширякина Наталья Борисовна

Тел. 89114336406

 

«Чародеи»

первое занятие  с 6 сентября

вторник  17.30 (каб. №401),

суббота  11.30  (каб. №417

1.     Беляева Екатерина

2.     Вантенкова Варвара

3.     Григорьева Алёна 

4.     Гужиева Софья 

5.     Елисеев Савелий                                                        

6.     Забродин Мирон 

7.     Косицкая Ирина

8.     Марков Дмитрий 

9.     Мизинцева Алёна                                                      

10.  Приятелева Екатерина 

11.  Саморядова Валерия 

12.  Станкевич Анжелика                                                

13.  Фабриций Валерия 

14.  Шкурко Наталья

 

«Музыкальный театр» группа А   

Первое занятие  с 9 сентября

пятница 18.30 (каб. №417) игр. сольф.,

воскресенье 14.30 (каб. №401.)

хор, танец, театральная игра

1.     Белозёрова Илария                                                                                                                    

2.     Березина Лия

3.     Бобкова Таисья                                                          

4.     Богданов Александр      

5.     Быков Михаил                                                   

6.     Гальцева Ника

7.     Денисов-Элерс Роберт   

8.     Калинина Ксения                                                        

9.     Касяник Александр             

10.  Кныш Полина               

11.  Костина Лана                   

12.  Островская Ксения      

13.  Силина Ксения                                                                     

14.  Тихонова Диана            

  

«Музыкальный театр»  группа  Б

Первое  занятие с 6 сентября

Вторник 18.30 кабинет №401

Суббота 12.30 кабинет №417

Игровое сольфеджио

Хор, танец, театральная игра  

 

1.     Васильев Всеволод                                                                              

2.     Востокова Анна             

3.     Данилова Юлия                  

4.     Демьянова Софья                 

5.     Калтыгина Анна             

6.     Кузин Максим

7.     Лычагина Софья                                                

8.     Митичева Настя                                                          

9.     Мишенева Элина

10.  Мосягин Арсений                                                 

11.  Садукова Арина                                                  

12.  Сунцова Карина                    

13.  Усов Владимир

14.  Ширинкина Маргарита                                                          

  

«Музыкальный театр» группа В

Первое занятие с  9 сентября

Пятница 19.15. каб.№417 Игровое сольфеджио

Воскресенье 16.00 каб. № 401

Хор, танец, театральная игра

1.    Ахматов Ярослав                       

2.    Баев Алексей           

3.    Драганчук Маргарита         

4.    Ершова Валерия                 

5.    Колосова Анна       

6.    Кураш Анастасия   

7.    Левчинский Эдвин  

8.    Маркова Мария                                  

9.    Полещук Михаил           

10.Приходько Мария

11.Пюльзе Ивар                               

12.Рудник Арина         

13.Суханов Владислав            

 

«Музыкальный театр» группа Г

Первое занятие с 8 сентября

Четверг 18.30 (каб. № 417)

Игровое сольфеджио

Воскресенье (каб. № 401)

Хор, танец, театральная игра

1.     Беляев Роман                                                               

2.     Вердыш Арина

3.     Галушина Есения    

4.     Георгиевская Тая                                                        

5.     Дидин Марат                                                         

6.     Заводова Елизавета                                         

7.     Килина Элина         

8.     Станиславова Злата                                                          

9.     Федулов Никита

10.  Щербак Валерия 

 

«Эстрадный вокал»

Ансамбль  «Семицветики»

Первое занятие  с 8 сентября

Четверг 19.15  Суббота 13.15 (каб №417)

 

1.     Азарова Евгения

2.     Барри Александра       

3.     Галушина Есения    

4.     Георгиевская Тая    

5.     Дидин Марат           

6.     Заводова Елизавета                                                            

7.     Килина Элина                                                                     

8.     Смирнова Виктория    

9.     Ставицкая Юлия

10.  Станиславова Злата                                                                

11.  Тихонова Валерия       

12.  Тихонова Диана

13.  Юрова Кристина

  

«Основы ИЗО грамоты»

Преподаватель Уткина Наталья Александровна тел.9062060464

Начало занятий с 7 сентября каб. № 401

 

1.     Балагаев Роман

2.     Березина Мария

3.     Зайцева Полина

4.     Мельникова Валерия

5.     Михалёва Юлия

6.     Никитина Анна

7.     Одинцова Милена

8.     Панасенкова Анастасия

9.     Полякова Ммария

10.  Сироткина Анна

11.  Тарасова Наталья

12.  Фадеева Виолетта

13.  Яковлева Вероника


Страница сгенерирована за 0.018 сек..