Дополнительные прослушивания будут проходить 18 ноября (суббота) с 14.00 до 17.00. Справки по телефону 70-00-50.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



Музыка не только фактор облагораживающий, воспитательный. Музыка - целитель здоровья.
(Владимир Бехтерев)

Расписание занятий внебюджетного отделения на 2017-2018 учебный год

Расписание занятий внебюджетного отделения на 2017-2018 учебный год

 

Уважаемые родители,

если в списках нет выбранной Вами программы и фамилии Вашего ребёнка, звонить по телефону 70-67-59 Уткина Наталья Александровна

 

Программа «Чародеи»

Гладкобородова Лада Игоревна тел. 89114013334

РАСПИСАНИЕ:

17.30 ПОНЕДЕЛЬНИК (к. 417) СРЕДА (к 412)

 

1.     Любимов Андрей

2.     Карпов Андрей

3.     Николаева Катерина

4.     Твердохлебов Кирилл

5.     Дружинин Дмитрий

 

 

Программа «Музыкальный театр»

Гладкобородова Лада Игоревна тел. 89114013334

 

РАСПИСАНИЕ:

ПОНЕДЕЛЬНИК 18.30 (к. 417) 

СРЕДА 18.20-20.00 (к 412)

 

1.     Фёдорова Алина

2.     Стахеева Алиса

3.     Абабков Артем

4.     Дмитриева Таисия

5.     Клюкин Вячеслав

6.     Бадалян Армен

7.     Максимова Дарья

8.     Григорьева Алена

 

 

 

программа «Чародеи» 2 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна        тел. 960-213-42-57

РАСПИСАНИЕ:

                                   СРЕДА — 18.15  (каб. 401)

                                   СУББОТА —  10.30 (каб. 401) 

 

1.     Андреева Полина

2.     Беляева Екатерина

3.     Гошин Владимир

4.     Дидина Нелли

5.     Долматова Галина

6.     Забродин Мирон

7.     Кадина Полина

8.     Лекандер Анастасия

9.     Ниеменмая Елизавета

10.  Приятелева Екатерина

11.  Саволайнен Елизавета

12.  Садыкова Эвелина

13.  Соловьев Дмитрий

14.  Солодова Арина

15.  Станкевич Анжелика

16.  Трубецкая Надежда

 

 

программа «Чародеи» 1 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна тел. 960-2134257

РАСПИСАНИЕ:

                                   СРЕДА — 17.30 (каб. 401)

                                   СУББОТА —  9.45 (каб. 401)

 

1.     Берендяева Николь

2.     Голик Александра

3.     Деревянкина Татьяна

4.     Кива Сергей

5.     Колесов Виктор

6.     Кондратова Елизавета

7.     Кузнецова Диана

8.     Моисеева Алиса

9.     Несова Ярослава

10.  Самородовв Валерия

11.  Соловьев Дмитрий

12.  Соловьева Екатерина

13.  Фомина Елизавета

14.  Шувалова Виктория

 

программа «Музыкальный театр» 1 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна        тел. 960-213-42-57

РАСПИСАНИЕ:

ВТОРНИК — 17.30  (каб. 417)

СУББОТА —  14.00 (каб. 401) 

 

 

 

1.     Аникина Ангелина

2.     Атерханова Александра

3.     Васильковская Евгения

4.     Васичко Александр

5.     Зверева Таисия

6.     Иванов Артемий

7.     Катан Мария

8.     Кийски Екатерина

9.     Кургаполов Руслан

10.  Малинина Мария

11.  Поздняков Евгений

12.  Смирнова Полина

13.  Соловей Полина

14.  Костевич Ксения

 

 

 

 

программа «Музыкальный театр» группа  3 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна тел. 960-2134257

РАСПИСАНИЕ:

                                   СРЕДА — 19.00  (каб. 401)

                                   СУББОТА —  11.15 (каб. 401)

 

1.     Абрамова Алина

2.     Бостнова Полина

3.     Зыкова Ксения

4.     Князькова Ульяна

5.     Колосова Екатерина

6.     Лазоркина Лика

7.     Литовченко Ярослава

8.     Макарова Алина

9.     Миленьтева Галина

10.  Пилипенко Юлия

11.  Рудник Арина

12.  Соболева Анастасия

13.  Чвиванова Екатерина

 

 

                                    программа «Музыкальный театр» группа А  2 год обучения

преподаватель Патрашкина Елена Витальевна тел. 960-2134257

РАСПИСАНИЕ:

                                   ВТОРНИК — 18.15 (каб. 417)

                                   СУББОТА —  15.20 (каб. 401)

 

1.     Андреев Матвей

2.     Багаев Арсений

3.     Багаев Даниил

4.     Брылева Дарья

5.     Гречка Василиса

6.     Еремеев Захар

7.     Конвега Эрика

8.     Коробейников Матвей

9.     Марков Дмитрий

10.  Прокопьева Екатерина

11.  Пьявченко Наталья

12.  Тимаева Милана

13.  Третьякова Анастасия

14.  Харитонова Анна

15.  Шелестович Виктория

 

 

                               

                                программа «Музыкальный театр» группа Б  2 год обучения

преподаватель Патрашкина  Елена Витальевна тел. 960-2134257

РАСПИСАНИЕ:

                                   ВТОРНИК — 19.00 (каб. 417)

                                   СУББОТА —  12.40 (каб. 401)

 

1.     Алексеева Анастасия

2.     Дмитриева Полина

3.     Карпина Анастасия

4.     Костюнин Лев

5.     Левшук Ольга

6.     Митичева Анастасия

7.     Симакова Кира

8.     Федотова Ульяна

9.     Шудина Роза

 

 

 

 

 

программа «Игра в оркестр»

преподаватель Муллонен Анастасия Олеговна  тел. 89535256482

 

РАСПИСАНИЕ: начало занятий с 11 сентября

 

СРЕДА   — 18.20 (каб. 5)

СУББОТА — 17.00  (каб. 417)

 

 

1.     Волков Никита

2.     Каджаия Мариам

3.     Лутто Роман

4.     Марков Тимур

5.     Моисеев Марк

6.     Прошин Степан

7.     Таврель Ивлана

8.     Филиппов Максим

9.     Фомина Вероника

10.  Шевченко Дарья

 

 

 

Программа «Хор»

преподаватель Теппоева А. С. тел. 89110502553

 

РАСПИСАНИЕ: начало занятий с 11 сентября

ВТОРНИК — 18.30 (каб. 403)

ЧЕТВЕРГ —  18.30 (каб. 403)

 

 

 

 

 

1.     Галкина Ева 

2.     Геворгян Артём

3.     Михайлова Алиса

4.     Пасуева Анна 

5.     Сенькина Ярослава 

6.     Сидорова Елизавета

7.     Филатов Семён

 

 

программа «Эстрадный вокал»

преподаватель Лемешонок Людмила Константиновна  тел. 70-68-40

 

РАСПИСАНИЕ:

ПОНЕДЕЛЬНИК  — 18.00 (каб. 2)

СРЕДА —  18.00 (каб. 2)

 

 

 

 

 

1.             Королёва Кира

2.             Корныхина Юлианна

3.             Петрухина Анна

4.             Павлова Полина

5.             Балева Софья

6.             Сударикова Ксения

 

программа «Ладушки 3-х лет» «А»

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна        тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ: начало занятий с 7 сентября

                                   ВТОРНИК — 18.30  (каб. 216)

                                   ПЯТНИЦА —  19.15 (каб. 216) 

 

1. Доловых Георгий

2. Демидова Ульяна

3. Воровская Дарья

4. Ефремова Дарина

5. Корнева Арина

6. Лаптев Юрий

 

7. Сачук Ксения

8. Фомина Алёна

 

 

 

 

программа «Ладушки 3-х лет» «Б»  МОУ «СОШ №3»  Петрозаводск  ул. Антонова, д. 10А

Преподаватель Малеева Екатерина Владимировна тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ: начало занятий с 11 сентября

ПОНЕДЕЛЬНИК — 19.00 

СУББОТА —  10.00

1. Курпис Анна

2. Васильева Алиса

 

 

программа «Ладушки 4-х лет» «А»

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна        тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ: начало занятий с 7 сентября

ВТОРНИК — 19.15  (каб. 216)

ПЯТНИЦА —  18.30 (каб. 216) 

 

1.     Осипова Аксинья

2.     Юдина Анна

3.     Чистяков Александр

4.     Сонникова София

5.     Судариков Максим

 

 

 

программа «Ладушки 4-х лет» «Б» МОУ «СОШ №3»  Петрозаводск  ул. Антонова, д. 10А

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна        тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ:  

ПОНЕДЕЛЬНИК — 18.00 

СУББОТА —  11.00

 

1. Балагаева Анна

2. Дмитрук Марк

3. Егоров Владимир

4.Малащицкая Кристина

5. Омельчак Василиса

6. Омельчак Тимофей

7. Сикачёва Валерия

8. Смирнов Константин

9. Долматова Василиса

 

 

программа «Игровое сольфеджио» «А»

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна        тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ:  

ВТОРНИК — 16.40  (каб. 403)

 

ПЯТНИЦА —  17.35 (каб. 216) 

1.     Губенок Ярослав 

2.     Антонов Андрей 

3.     Миронова Мария 

4.     Князева Ульяна 

5.     Лукин Константин 

6.     Люсая Светлана 

7.     Костицину Эмили

8.     Костицину Хельви

9.     Урбан Роман

10.  Богданова Ева

11.  Сень Анна

 

 

программа «Игровое сольфеджио» «Б»

преподаватель Малеева Екатерина Владимировна  тел. 89114207372

РАСПИСАНИЕ:  

ВТОРНИК — 17.35  (каб. 403)

ПЯТНИЦА —  16.40 (каб. 216) 

 

1.              Кюн Роман 

2.              Животовский Матвей 

3.              Максимова Виктория 

4.              Липаева София

5.              Тарасов Александр

6.               Волков Никита

7.              Трофимова Анастасия

8.              Фёдоров Артем

 

 

 

программа«Академия юных дарований»«А»

Давидюк Оксана Юрьевна тел. 9214546098

РАСПИСАНИЕ:  

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ  16.00-16.45. каб.417

 

 

1.     Пупышева Ева

2.     Васильева Ксения

3.     Николайчук Ева

4.     Исакова Елизавета 

5.     Островская Ксения

6.     Жемидов Дмитрий

7.     Иванов Михаил

8.     Литвинов  Игорь

9.     Коверская Мария

10.  Каламаева Нелли

11.  Арутюнян София

12.  Громов Владислав

 

 

программа«Академия юных дарований» «Б»

Давидюк Оксана Юрьевна тел. 9214546098

РАСПИСАНИЕ:  

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ  17.00-17.45. каб.417

 

1.     Барсегян Элина

2.     Паршукова Светлана

3.     Богданов Егорь

4.     Тодуа Тимур

5.     Голик Александра

6.     ИмановаАнсель

7.     Быкова Анна

8.     Суханова Александра

9.     Старков Григорий

10.  Любимов Андрей

11.  Пасюк Варвара

12.  Бубновский андрей

13.  Бубновская Анастасия

 

 

программа«Академия юных дарований» «В»

Давидюк Оксана Юрьевна тел. 9214546098

 

РАСПИСАНИЕ:  

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ  11.00-11.45. каб.417

 

1.     Борщевская Анастасия

2.     Борщевский Тимофей

3.     Иванова Ольга

4.     Скворцова Ульяна

5.     Маттинен Михаил

6.     Сулимова Екатерина

7.     Матусевич Маруся

8.     Каменская Евгения

9.     Никонов Дмитрий

10.  Таскина Марина

 

программа«Академия юных дарований» «Г»

Давидюк Оксана Юрьевна тел. 9214546098

РАСПИСАНИЕ:  

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ  10.00-10.45. каб.417

 

1.     Акимов Николай    

2.     Симанов Лев

3.     Прялухин Кирилл

4.     ПрялухинаАлисия

5.     Петрякова Мария

6.     Петрякова Ксения

7.     Киселева Кира

8.     Майданов Матвей

9.     Андроновой Анна

 

программа «Малышок» «А»

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 16:35

1.     Ерохова Диана

2.     Водолазко Василиса

3.     Первушкин Иван

4.     Маркова Арина

5.     Будько Данила

6.     Яковлева Марьяна

7.     Новацкая Анна

8.     Абрамов Яромир

9.     Солодова Екатерина

10.  Андреев Лев

11.  Бокарева Ярослава

12.  Семенова Яна

13.  Стрем Элли

14.  Диевская Стефанида

15.  Диевская Евдокия

 

 

Группа Б «Малышок»

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 17:05

 

1.     Кондратьев Роман

2.     Матвеева Камилла

3.     Виноградова Ксения

4.     Иванова Лариса

5.     Ведичев Александр

6.     Большаков Константин

7.     Степанова Мария

8.     Климова Стефания

9.     Фомина Алена

10.  Титова Вероника

11.  Лукьянов Марк

12.  Касьмина Евгения

13.  Ильтус Евгений

14.  Рюхин Федор

15.  Степанов Георгий

 

Группа «Ладушки» 3-х лет

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 17:35

 

1.     Теплов Лев

2.     Семанова Кира

3.     Колованова Ольга

4.     Фант Ксения

5.     Барунцова Ника

6.     Никольский Эмиль

7.     Тиликайнен Ростислав

8.       Агафонов Илья

9.       Кириллов Лев

10.    Куприянов Михаил

11.    Панченко Игорь

12.    Дудник Амелия

13.    Пономарев Богдан

 

 

Группа  «Ладушки» 4х лет

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 18:25

 

1.     Грозовская Алиса

2.     Коробкина Александра

3.     Ибнугаджарова Амина

4.     Агеева Мадина

5.     Клевина Марьяна

6.     Колесникова Ульяна

7.     Унанян Сюзанна

8.     Макаров Лев

9.     Машьянова Варвара

10.  Падчин Кирилл

11.  Ильина Мария

12.  Соколов Егор

13.  Красновский Роман

 

 

Группа «Игровое сольфеджио»

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

 ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 19:15

 

1.     Баранова Полина

2.     Дмитриковская София

3.     Андрианов Артем

4.     Фотеев Тамерлан

5.     Суханова Василиса

6.     Анисимова Дарья

7.     Дудник Радомир

8.     Городничин Григорий

9.     Колесников Степан

10.  Аникина Вероника

11.  Суходольская Вера

12.  Орлова Александра

13.  Сергеев Артем

14.  Толкачева Василиса

 

 

Группа «Игровое сольфеджио»

преподаватель Левина Алиса Александровна        тел. 89214516538

 

ВТОРНИК 17:30, ЧЕТВЕРГ 16:45

 

1.     Аксеневич Милана

2.     Ершова Ева

3.     Блинников Матвей

4.     Федотова Рената

5.     Секисов Артем

6.     Кириенко Евгений

7.     Бельский Тимофей

8.     Григорьева Дарина

9.     Любовин Григорий

10.  Павлов Андрей

11.  Лукин Максим

12.  Григорьева Алена

13.  Кузькина Маргарита

14.  Яковлева Виктория

15.  Прозорова Анастасия

 

 

программа «Основы ИЗО грамоты» 

преподаватель Уткина Наталья Александровна   тел. 89062060464

РАСПИСАНИЕ:

ПЯТНИЦА  — 15.00 -16.30 (каб. 401)

 

 

1.   Зварич  Елена  

2.   Одинцова М.

3.   Сироткина А.

4.   Никитина А.


Страница сгенерирована за 0.041 сек..