Добро пожаловать в Детскую музыкальную школу № 1 им. Г. Синисало!

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало Первая музыкальная школа Карелии

 

Приглашаем новых учеников

Наш учредитель

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2014

Расписание

Проекты

Видео-конкурс [4]
Очарованье струн певучих... [8]
Онежская волна [2]
Скоморошина [1]
Северное сияние [11]
Серебряные звуки [2]
«Здоровье и музыка — детям» [1]
«Эфа» [2]
Классика и современность [1]
«Джаз-карнавал» [2]
«Семейные ансамбли» [1]
«Детская Парадигма» [1]
Фестиваль творческих работ по музыкально-теоретическим дисциплинам [1]
НеТихий час [1]
Детская конференция [1]
Городской фестиваль кларнетистов [1]
Рождественская звёздочка [1]
Гиперборея [2]
Городской фестиваль саксофонистов [1]
Видео трансляции [2]
II городской – открытый конкурс юных музыкантов исполнителей на духовых и ударных инструментах [1]
Учитель-Ученик-Музыка [1]
Осенний этюд для Cello, Basso [1]
Республиканский открытый конкурс гитаристов [3]
Юный музыковед [1]
NEW STARS-5 [1]
Маэстро аккордеон [1]
Человек музицирующий 2018 [1]
Птица певчая 2019 [1]
Я пою о России [1]
События 2019 [2]
Птица певчая 2020 [1]
Противодействие коррупции [1]

Наши Опросы

Вы довольны качеством услуг школы?
Да
Нет

Результаты Архив

Для оплаты вступительных взносов

Каникулярный график

Информация антитеррористического содержания



http://guides.gosuslugi.ru/download.html?file=/986/200x200.png&dl=0

ГОСУСЛУГИ

Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе, ибо говорит душе.
(Б. Авербах)

Расписание ДПОП 2017 II полугодие

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (ДПОП)

II полугодие

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

1 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А

Понедельник

14:45-15:30

Горина Татьяна Ивановна

5

Б

Пятница

14:45-15:30

В

Среда

17:35-18:20

Г

Суббота

12:00-12:45

Давидюк Оксана Юрьевна

2

Д

Суббота

13:00-13:45

Е

Суббота

14:00-14:45

Слушание музыки

А

среда

15:40-16:25

Чистякова Анна Владимировна

311

Б

пятница

15:40-16:25

В

среда

18:30-19:15

Д

суббота

11:45-12.30

Е

суббота

12:40-13:25

Г

суббота

13:50-14:35

Хор

 

понедельник

13:50-14:35

Тимошкина Ольга Петровна

13-14

 

понедельник

17:35-18:20

 

среда

13:50-14:35

 

среда

14:45-15:30

 

суббота

13:00-13:45

 

суббота

13:50-14:35

Сводная репетиция

Суббота

(1 раз в 2 недели)

16:30-17:15

 

Б.З.

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

2 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А

Среда

14:45-15:30

Бобкова Наталья Михайловна

 

307

 

Б

среда

17:35-18:20

В

Пятница

14:45-15:30

Г

Четверг

17:35-18:20

Д

Вторник

13:50-14:35

Е

Понедельник

15:40-16:25

Слушание музыки

А

среда

13:50-14:35

Чистякова Анна Владимировна

 

311

В

пятница

13:50-14:35

Д

пятница

14:45-15:30

Б

пятница

18:30-19:15

Г

суббота

14:45-15:30

Е

суббота

15:40-16:25

Хор

 

вторник

13:50-14:35

 

Тимошкина Ольга Петровна

13-14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б.З.

 

вторник

15:40-16:25

 

вторник

17:35-18:20

 

вторник

19:15-20:00

 

Среда

19:15-20:00

 

Четверг

13:50-14:35

 

Четверг

17:35-18:20

 

Пятница

13:50-14:35

 

Пятница

15:40-16:25

Сводная репетиция

Суббота

(1 раз в 2 недели)

16:30-17:15

 

Концертный хор

Суббота

17:15-18:00

 

 

             

3 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А

Понедельник

14:45-15:30

Бобкова Наталья Михайловна

 307

 

Четверг

14:45-15:30

Б

Вторник

15:40-16:25

Пятница

15:40-16:25

В

Среда

18:30-19:15

Пятница

18:30-19:15

Г

Вторник

14:45-15:30

Павлова Любовь Евгеньевна

 311

Д

Понедельник

14:45-15:30

Лосева Елена Викторовна

 

 7

 

Четверг

14:45-15:30

Е

Вторник

14:45-15:30

Пятница

16:40-17:25

Слушание музыки

А-Б

пятница

19:15-20:00

Чистякова Анна Владимировна

 

 311

 

В

среда

19:15-20:00

Г

пятница

16:40-17:25

Е

пятница

17:35-18:20

Д

среда

14:45-15:30

Хор

 

 

 

вторник

13:50-14:35

Тимошкина Ольга Петровна

13-14

 

вторник

15:40-16:25

 

вторник

19:15-20:00

 

Среда

19:15-20:00

 

Четверг

13:50-14:35

 

Четверг

17:35-18:20

 

Пятница

13:50-14:35

 

Пятница

15:40-16:25

Сводная репетиция

Суббота

16:30-17:15

Концертный хор

Суббота

17:15-18:00

 

 

 

4 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А-Б

понедельник

17:35-18:20

Бобкова Наталья Михайловна

 307

Среда

15:40-16:25

В

Среда

15:40-16:25

Горина Татьяна Ивановна

Г

Вторник

15:40-16:25

Д

Четверг

16:40-17:25

Лосева Елена Викторовна

7

Музыкальная литература

А

Среда

14:45-15:30

 

Павлова Любовь Евгеньевна

311

Б

Четверг

14:45-15:30

В

Понедельник

15:40-16:25

Варфоломеева

Татьяна Георгиевна

 404

Г

вторник

17:35-18:20

Хоровой класс

А

понедельник

15:40-16:25

Тимошкина Ольга Петровна

13-14

Б

понедельник

16:40-17:25

В

Вторник

16:40-17:25

Г

среда

15:40-16:25

Д

Четверг

15:40-16:25

Е

Четверг

16:40-17:25

Ж

пятница

16:40-17:25

Сводная репетиция

среда

16:40-17:25

17:35-18:20

Б.З.

 

5 класс 8-летняя ОП

Сольфеджио

А

вторник

15:40-16:25

Павлова Любовь Евгеньевна

 

404

 

Б

вторник

16:40-17:25

В

среда

17:35-18:20

Г

четверг

15.40-16.25

Давидюк Оксана Юрьевна

2

Д

четверг

16:40-17:25

Музыкальная литература

А

среда

15:40-16:25

Павлова Любовь Евгеньевна

311

Б

среда

16:40-17:25

В

среда

18:30-19:15

Г

вторник

16:40-17:25

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

Хор

А

понедельник

15:40-16:25

Тимошкина  Ольга Петровна

13

 

Б

понедельник

16:40-17:25

В

Вторник

16:40-17:25

Г

среда

15:40-16:25

Д

Четверг

15:40-16:25

Е

Четверг

16:40-17:25

Ж

пятница

16:40-17:25

Сводная репетиция

среда

16:40-17:25

17:35-18:20

Б.З.

Хор

суббота

15:40-16:25

 

 

             

  

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

1 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

16:40-17:25

Павлова Любовь Евгеньевна

 

 

четверг

16:40-17:25

Музыкальная литература

А

понедельник

17:35-18:20

 

Павлова Любовь Евгеньевна

 

Хор

См. расписание 8-летней программы

2 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

15:40-16:25

Лосева Елена Викторовна

7

Б

вторник

17:35-18:20

Музыкальная литература

А

четверг

15:40-16:25

Лосева Елена Викторовна

7

Б

вторник

18:30-19:15

Хор

См. расписание 8-летней программы

 

Предмет

Группа

День

Время

Преподаватель

Кабинет

3 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

понедельник

15:40-16:25

Павлова Любовь Евгеньевна

 

 2

Музыкальная литература

А

понедельник

14.45 -15.30

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

 

4 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

вторник

16:40-17:25

Лосева Елена Викторовна

 7

пятница

17:35-18:20

Музыкальная литература

А

вторник

15:40-16:25

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

 404

5 класс 5-летняя ОП

Сольфеджио

А

четверг

18:30-19:15

Горина Татьяна Ивановна

 

 5

понедельник

18:30-19:15

Музыкальная литература

А

Понедельник

19:15-20:00

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

404

 



Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/www/sinisalo/data/www/sinisalo-ptz.ru/mod/counter/counter.php on line 86

Страница сгенерирована за 0.078 сек..